Самая модная прическа этого сезона. Берем пример с дочери Ким Кардашьян - «Красота» » Я "Женщина" - Я "Всё могу".
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
Я "Женщина" - Я "Всё могу". » Я и Мода. » Звездный стиль. » Самая модная прическа этого сезона. Берем пример с дочери Ким Кардашьян - «Красота»

Самая модная прическа этого сезона. Берем пример с дочери Ким Кардашьян - «Красота»

Добавлено: 22.04.19
Автор: Аграфена
Теги: Красота
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.


Самая модная прическа этого сезона. Берем пример с дочери Ким Кардашьян - «Красота»

Малышке Норт Уэст всего пять, но она не отстает от звездной мамы и уже вовсю модничает. То с красной помадой появится на рождественской вечеринке, то в маминых каблуках на дне рождения малышки Тру (1) (дочери Хлои Кардашьян (34)).




А вчера Ким (38) опубликовала в Stories видео с воскресной службы Канье (41), где Норт была с афрокосичками.





Мы вдохновились и решили собрать самые крутые Insta-образы этой прически.












Малышке Норт Уэст всего пять, но она не отстает от звездной мамы и уже вовсю модничает. То с красной помадой появится на рождественской вечеринке, то в маминых каблуках на дне рождения малышки Тру (1) (дочери Хлои Кардашьян (34)). А вчера Ким (38) опубликовала в Stories видео с воскресной службы Канье (41), где Норт была с афрокосичками. Мы вдохновились и решили собрать самые крутые Insta-образы этой прически.

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
Читайте также

Читайте также
       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика