Дочь Ким Кардашьян расплакалась из-за того, что не смогла выйти в свет в сапогах мамы - «Мода» » Я "Женщина" - Я "Всё могу".
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
Я "Женщина" - Я "Всё могу". » Я и Мода. » Дочь Ким Кардашьян расплакалась из-за того, что не смогла выйти в свет в сапогах мамы - «Мода»

Дочь Ким Кардашьян расплакалась из-за того, что не смогла выйти в свет в сапогах мамы - «Мода»

Добавлено: 25.04.19
Автор: Надежда
Теги: Мода
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.


Дочь Ким Кардашьян расплакалась из-за того, что не смогла выйти в свет в сапогах мамы - «Мода»

Норт Уэст (5) уже давно разбирается в трендах (с такими-то родителями!) и часто покушается на гардероб своей мамы.

Ким Кардашьян и Норт Уэст

Вчера на своей страничке в Instagram Ким Кардашьян (38) показала, как ее дочь подготовилась к новому выходу. Телезвезда выложила серию фото, на которых Норт позирует в розовом платье со змеиным принтом и в сапогах Ким Yeezy. «Ооооо, Мисс Норт оделась и думала, что готова к этому дню, пока я не объяснила, что она не может носить мои сапоги», — написала она.

[media=#]



Норт Уэст (5) уже давно разбирается в трендах (с такими-то родителями!) и часто покушается на гардероб своей мамы. Ким Кардашьян и Норт Уэст Вчера на своей страничке в Instagram Ким Кардашьян (38) показала, как ее дочь подготовилась к новому выходу. Телезвезда выложила серию фото, на которых Норт позирует в розовом платье со змеиным принтом и в сапогах Ким Yeezy. «Ооооо, Мисс Норт оделась и думала, что готова к этому дню, пока я не объяснила, что она не может носить мои сапоги», — написала она. _

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
Читайте также

       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика