Бузова проходит антистресс- и детокс-программы - Звезды - WomanHit.ru - «Красота» » Я "Женщина" - Я "Всё могу".
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
Я "Женщина" - Я "Всё могу". » Я и Мода. » Звездный стиль. » Бузова проходит антистресс- и детокс-программы - Звезды - WomanHit.ru - «Красота»

Бузова проходит антистресс- и детокс-программы - Звезды - WomanHit.ru - «Красота»

Добавлено: 22.04.19
Автор: Wilson
Теги: Красота
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.

Певица приводит здоровье в порядок

Екатерина Лабухина22 апреля 2019 13:022370
Бузова проходит антистресс- и детокс-программы - Звезды - WomanHit.ru - «Красота»
Ольга Бузоваwww.instagram.com/buzova86

В течение последнего года из-за напряженного графика Ольга Бузова неоднократно сталкивалась с различными заболеваниями и порой выходила на связь с подписчиками с капельницей в руке. На днях звезда решила дать себе отдохнуть и отправилась поправлять здоровье в австрийский центр, где ей проведут «полный check up» организма.


Там для артистки подготовили программы «Антистресс» и «Детокс», в которые входят массажи, обертывания, посещение косметолога, дерматолога, прогулки и всевозможные процедуры.

«Конечно, лучше приезжать на неделю, но в моем случае, даже пару дней — это уже хорошо» (орфография и пунктуация автора сохранены, — прим. WomanHit.ru), — отметила 33-летняя теледива на личной странице «Инстаграма».

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Певица приводит здоровье в порядокЕкатерина Лабухина22 апреля 2019 13:022370 Ольга Бузоваwww.instagram.com/buzova86В течение последнего года из-за напряженного графика Ольга Бузова неоднократно сталкивалась с различными заболеваниями и порой выходила на связь с подписчиками с капельницей в руке. На днях звезда решила дать себе отдохнуть и отправилась поправлять здоровье в австрийский центр, где ей проведут «полный check up» организма. View this post on Instagram А что делаешь ты прямо сейчас? ??????? A post shared by Ольга Бузова (@buzova86) on Apr 22, 2019 at 3:18am PDT Там для артистки подготовили программы «Антистресс» и «Детокс», в которые входят массажи, обертывания, посещение косметолога, дерматолога, прогулки и всевозможные процедуры. «Конечно, лучше приезжать на неделю, но в моем случае, даже пару дней — это уже хорошо» (орфография и пунктуация автора сохранены, — прим. WomanHit.ru), — отметила 33-летняя теледива на личной странице «Инстаграма».Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
Читайте также

Читайте также
       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика