Юлии Барановской приписывают роман с Александром Гордоном - «Красота» » Я "Женщина" - Я "Всё могу".
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
Я "Женщина" - Я "Всё могу". » Я и Мода. » Звездный стиль. » Юлии Барановской приписывают роман с Александром Гордоном - «Красота»

Юлии Барановской приписывают роман с Александром Гордоном - «Красота»

Добавлено: 21.04.19
Автор: Платон
Теги: Красота
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.

Телеведущая раскрыла правду об их отношениях

Юлия Гончарова21 апреля 2019 10:5015210
Юлии Барановской приписывают роман с Александром Гордоном - «Красота»
Юлия Барановскаяinstagram.com/baranovskaya_tv

Юлии Барановской, после того как ее бросил Андрей Аршавин, с кем только романы не приписывали, включая мужа Примадонны Максима Галкина. На этот раз, фанаты уловили «химию» между ней и соведущим по программе «Мужское/Женское» Александром Гордоном. За четыре года совместной работы, коллеги подружились, и часто вместе бывают на светских мероприятиях, а новое фото Юли и Александра, которое она выложила в «Инстаграме» дало повод для кривотолков.

Ведущим приписывают романinstagram.com/baranovskaya_tv

Барановская редко отвечает подписчикам, но тут, видимо, ее «допекли». Она напомнила, что у ее коллеги есть молодая жена, которую он любит. Они растят двух прекрасных сыновей: четырехлетнего Александра и двухлетнего Федора.

Юлия частая гостья в семье Гордонinstagram.com/baranovskaya_tv

«Саша по уши влюблён в свою жену Нозу и я часто это наблюдаю, когда приезжаю к ним в гости!», — написала телеведущая.

Подписывайтесь на нас в Яндекс.Новостях

Телеведущая раскрыла правду об их отношенияхЮлия Гончарова21 апреля 2019 10:5015210 Юлия Барановскаяinstagram.com/baranovskaya_tvЮлии Барановской, после того как ее бросил Андрей Аршавин, с кем только романы не приписывали, включая мужа Примадонны Максима Галкина. На этот раз, фанаты уловили «химию» между ней и соведущим по программе «Мужское/Женское» Александром Гордоном. За четыре года совместной работы, коллеги подружились, и часто вместе бывают на светских мероприятиях, а новое фото Юли и Александра, которое она выложила в «Инстаграме» дало повод для кривотолков. Ведущим приписывают романinstagram.com/baranovskaya_tvБарановская редко отвечает подписчикам, но тут, видимо, ее «допекли». Она напомнила, что у ее коллеги есть молодая жена, которую он любит. Они растят двух прекрасных сыновей: четырехлетнего Александра и двухлетнего Федора. Юлия частая гостья в семье Гордонinstagram.com/baranovskaya_tv«Саша по уши влюблён в свою жену Нозу и я часто это наблюдаю, когда приезжаю к ним в гости!», — написала телеведущая.Подписывайтесь на нас в Яндекс.Новостях

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
Читайте также

       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика