Юлия Барановская решилась на кардинально новую стрижку - «Красота» » Я "Женщина" - Я "Всё могу".
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
Я "Женщина" - Я "Всё могу". » Я и Красота. » Юлия Барановская решилась на кардинально новую стрижку - «Красота»

Юлия Барановская решилась на кардинально новую стрижку - «Красота»

Добавлено: 18.02.19
Автор: Young
Рубрика: Я и Красота.
Теги: Красота
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.



Instagram


Телеведущая Юлия Барановская, известная по программе "Мужское/Женское" на Первом канале, решилась на изменения в имидже. Она отправилась к стилисту программы "Золушка. Перезагрузка" Евгению Седову, которого знает много лет, и он сделал ей классическую прямую челку и новую стрижку. Результат преображения Барановская сфотографировала прямо в кресле мастера и поспешила показать своей многочисленной аудитории.




Instagram


К сожалению, среди поклонников Юлии не все оценили изменения в ее имидже, посчитав, что челка телеведущей не идет и акцентирует внимание на недостатках внешности. Но главное, что сама Барановская явно осталась довольна своим перевоплощением и с радостью поделилась результатом.Существует стереотип, что женщины часто меняют прическу после каких-то значительных изменений в жизни. Разумеется, такое подозрение вызвала и Барановская, которая в целом не славится своей любовью к экспериментам и редко удивляет чем-нибудь новеньким. Однако что в действительности сподвигло Юлию на новую стрижку, доподлинно неизвестно.




Instagram


Впрочем, кое-какие изменения в жизни телеведущей действительно недавно случились. Ее бывший гражданский муж Андрей Аршавин, от которого Юлия родила троих детей, недавно развелся с женой. Пока Аршавин был в счастливых отношениях, он и не вспоминал о детях от Барановской, о чем она сама неоднократно говорила, однако после развода наконец провел время с сыновьями и дочкой.


Instagram Телеведущая Юлия Барановская, известная по программе "Мужское/Женское" на Первом канале, решилась на изменения в имидже. Она отправилась к стилисту программы "Золушка. Перезагрузка" Евгению Седову, которого знает много лет, и он сделал ей классическую прямую челку и новую стрижку. Результат преображения Барановская сфотографировала прямо в кресле мастера и поспешила показать своей многочисленной аудитории. Instagram К сожалению, среди поклонников Юлии не все оценили изменения в ее имидже, посчитав, что челка телеведущей не идет и акцентирует внимание на недостатках внешности. Но главное, что сама Барановская явно осталась довольна своим перевоплощением и с радостью поделилась результатом.Существует стереотип, что женщины часто меняют прическу после каких-то значительных изменений в жизни. Разумеется, такое подозрение вызвала и Барановская, которая в целом не славится своей любовью к экспериментам и редко удивляет чем-нибудь новеньким. Однако что в действительности сподвигло Юлию на новую стрижку, доподлинно неизвестно. Instagram Впрочем, кое-какие изменения в жизни телеведущей действительно недавно случились. Ее бывший гражданский муж Андрей Аршавин, от которого Юлия родила троих детей, недавно развелся с женой. Пока Аршавин был в счастливых отношениях, он и не вспоминал о детях от Барановской, о чем она сама неоднократно говорила, однако после развода наконец провел время с сыновьями и дочкой.

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
Читайте также

Читайте также
       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика