Мастер-класс от звезды: Слава Каминская показывает, как носить многослойность этой весной - «Я как Звезда» » Я "Женщина" - Я "Всё могу".
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
Я "Женщина" - Я "Всё могу". » Я и Мода. » Звездный стиль. » Мастер-класс от звезды: Слава Каминская показывает, как носить многослойность этой весной - «Я как Звезда»

Мастер-класс от звезды: Слава Каминская показывает, как носить многослойность этой весной - «Я как Звезда»

Добавлено: 18.04.19
Автор: Анисим
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.


Фото: Instagram Славы Каминской

Если вы внимательно следите за фэшн-новостями, то наверняка уже в курсе, что  сдержанная минималистская многослойность, свойственная «интеллектуальным» девяностым, снова вернулась в моду. Солистка популярной украинской группы «НеАнгелы» Слава Каминская решила на своем примере продемонстрировать, как носить один из трендов нынешнего года, чтобы не выглядеть безвкусно.


Так, на своей официальной странице в Instagram 34-летняя артистка опубликовала фото, на котором она позирует в белой футболке, шифоновой юбке, удлиненном пиджаке кораллового цвета и белых кроссовках. Певица решила сыграть на контрасте, дополнив свой образ однобортным пальто синего цвета и темно-бирюзовой сумкой через плечо (трендовое и очень смелое цветовое сочетание).



Фото: Instagram Славы Каминской

Всего за несколько часов публикация собрала более 3 тыс. отметок «нравится». Поклонники остались в восторге от увиденного и оставили большое количество лестных комментариев. Однако нашлись и те, кому наряд исполнительницы не пришелся по душе: «Все что было в шкафу, то и натянула», «Почему Вы так безвкусно одеваетесь» (орфография и пунктуация авторская – прим. ред.).


Напомним, ранее мы писали, что Слава Каминская поехала покорять улицы Нью-Йорка.








Фото: Instagram Славы Каминской Если вы внимательно следите за фэшн-новостями, то наверняка уже в курсе, что сдержанная минималистская многослойность, свойственная «интеллектуальным» девяностым, снова вернулась в моду. Солистка популярной украинской группы «НеАнгелы» Слава Каминская решила на своем примере продемонстрировать, как носить один из трендов нынешнего года, чтобы не выглядеть безвкусно. Так, на своей официальной странице в Instagram 34-летняя артистка опубликовала фото, на котором она позирует в белой футболке, шифоновой юбке, удлиненном пиджаке кораллового цвета и белых кроссовках. Певица решила сыграть на контрасте, дополнив свой образ однобортным пальто синего цвета и темно-бирюзовой сумкой через плечо (трендовое и очень смелое цветовое сочетание). Фото: Instagram Славы Каминской Всего за несколько часов публикация собрала более 3 тыс. отметок «нравится». Поклонники остались в восторге от увиденного и оставили большое количество лестных комментариев. Однако нашлись и те, кому наряд исполнительницы не пришелся по душе: «Все что было в шкафу, то и натянула», «Почему Вы так безвкусно одеваетесь» (орфография и пунктуация авторская – прим. ред.). Напомним, ранее мы писали, что Слава Каминская поехала покорять улицы Нью-Йорка.

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
Читайте также

       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика