Слава Каминская вместе с семьей отправилась на отдых - «Я как Звезда» » Я "Женщина" - Я "Всё могу".
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
Я "Женщина" - Я "Всё могу". » Я и Мода. » Звездный стиль. » Слава Каминская вместе с семьей отправилась на отдых - «Я как Звезда»

Слава Каминская вместе с семьей отправилась на отдых - «Я как Звезда»

Добавлено: 03.04.19
Автор: Haig
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.


Фото: Instagram Славы Каминской

Солистка популярной украинской группы «НеАнгелы» Слава Каминская вместе с мужем Эдгаром Каминским и их двумя детьми – Лаурой и Леоном отправилась отдыхать в солнечный Майями. По дороге они решили заехать в загадочный и величественный город Стамбул. Об этом сообщила сама знаменитость, опубликовав на своей официальной странице в Instagram соответствующие фотографии. На одном из снимков  Слава и Эдгар позируют на фоне одной из главных исторических достопримечательностях Стамбула – Голубой мечете.



Фото: Instagram Славы Каминской

С момента публикации фото набрало более 8 тыс. отметок «нравится» и множество приятных комментариев. Поклонники супружеской пары пожелали им хорошего отдыха и незабываемых впечатлений. К слову, многие фолловеры в очередной раз восхитились семейной идиллией Славы и Эдгара.



Фото: Instagram Славы Каминской

Напомним, ранее 34-летняя Слава Каминская показала, как носить главный цвет 2019 года.








Фото: Instagram Славы Каминской Солистка популярной украинской группы «НеАнгелы» Слава Каминская вместе с мужем Эдгаром Каминским и их двумя детьми – Лаурой и Леоном отправилась отдыхать в солнечный Майями. По дороге они решили заехать в загадочный и величественный город Стамбул. Об этом сообщила сама знаменитость, опубликовав на своей официальной странице в Instagram соответствующие фотографии. На одном из снимков Слава и Эдгар позируют на фоне одной из главных исторических достопримечательностях Стамбула – Голубой мечете. Фото: Instagram Славы Каминской С момента публикации фото набрало более 8 тыс. отметок «нравится» и множество приятных комментариев. Поклонники супружеской пары пожелали им хорошего отдыха и незабываемых впечатлений. К слову, многие фолловеры в очередной раз восхитились семейной идиллией Славы и Эдгара. Фото: Instagram Славы Каминской Напомним, ранее 34-летняя Слава Каминская показала, как носить главный цвет 2019 года.

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
Читайте также

       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика