Хейли Болдуин запустит бренд косметики под фамилией своего мужа - «Я как Звезда» » Я "Женщина" - Я "Всё могу".
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
Я "Женщина" - Я "Всё могу". » Я и Мода. » Звездный стиль. » Хейли Болдуин запустит бренд косметики под фамилией своего мужа - «Я как Звезда»

Хейли Болдуин запустит бренд косметики под фамилией своего мужа - «Я как Звезда»

Добавлено: 18.04.19
Автор: Рогнеда
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.


Хейли Болдуин запустит бренд косметики под фамилией своего мужа - «Я как Звезда»

Когда после свадьбы с Джастином Бибером американская модель Хейли Болдуин тут же взяла себе его фамилию, многие поговаривали, что этот поступок был продиктован отнюдь не бескорыстной любовью к мужу.



Злопыхатели оказались в этом случае правы — 22-летняя модель на прошлой неделе зарегистрировала свой собственный товарный знак Bieber Beauty.


Под своим брендом Хейли намерена выпускать косметику, парфюмерию и средства по уходу за волосами.


Говорят, что в планах звезды — и выпуск собственной линии одежды (тоже под фамилией Бибер).


Справедливости ради отметим, что в отличие от некоторых коллег по шоу-бизнесу (а свои бренды косметики сейчас не запускают только ленивые знаменитости), Болдуин уже имеет опыт работы в коллаборации с косметическими марками.


И, несмотря ни на что, отношения Хейли и Джастина продолжают оставаться для окружающих образцом чистой романтики — например, недавно певец посвятил супруге стих.








Когда после свадьбы с Джастином Бибером американская модель Хейли Болдуин тут же взяла себе его фамилию, многие поговаривали, что этот поступок был продиктован отнюдь не бескорыстной любовью к мужу. Злопыхатели оказались в этом случае правы — 22-летняя модель на прошлой неделе зарегистрировала свой собственный товарный знак Bieber Beauty. Под своим брендом Хейли намерена выпускать косметику, парфюмерию и средства по уходу за волосами. Говорят, что в планах звезды — и выпуск собственной линии одежды (тоже под фамилией Бибер). Справедливости ради отметим, что в отличие от некоторых коллег по шоу-бизнесу (а свои бренды косметики сейчас не запускают только ленивые знаменитости), Болдуин уже имеет опыт работы в коллаборации с косметическими марками. И, несмотря ни на что, отношения Хейли и Джастина продолжают оставаться для окружающих образцом чистой романтики — например, недавно певец посвятил супруге стих.

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
Читайте также

       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика