Галкин рассказал о реакции французов на пожар в соборе Парижской Богоматери - «Красота» » Я "Женщина" - Я "Всё могу".
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
Я "Женщина" - Я "Всё могу". » Я и Мода. » Звездный стиль. » Галкин рассказал о реакции французов на пожар в соборе Парижской Богоматери - «Красота»

Галкин рассказал о реакции французов на пожар в соборе Парижской Богоматери - «Красота»

Добавлено: 16.04.19
Автор: Kendal
Теги: Красота
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.

Артист пожелал, чтобы это испытание объединило нацию

Екатерина Лабухина16 апреля 2019 16:282210
Галкин рассказал о реакции французов на пожар в соборе Парижской Богоматери - «Красота»
Максим Галкин и Алла Пугачеваwww.instagram.com

15 апреля СМИ сообщили печальное известие: в результате пожара обрушилась часть легендарного собора Парижской Богоматери. Утверждается, что причиной случившегося стали строительные леса на чердаке храма. Сегодня люди со всего света публикуют на своих страницах в соцсетях свои соболезнования жителям Франции.


View this post on Instagram

Вчера уже в ночи перезванивался и переписывался со знакомыми французами. У них шок, сравнимый с реакцией американцев на падение башен-близнецов. Конечно, это не соизмеримо с человеческой трагедией 11 сентября. Но это шок и страх от возможного падения национального символа. Собор Парижской Богоматери - это один из трёх столпов Франции наряду с Триумфальной Аркой и Эйфелевой Башней. Но это часть и общемирового достояния. И в России тоже нет равнодушных. Многие в соцсетях постят совместные фото с Нотр-Дамом в жанре «я был лично знаком с покойным». Но Собор жив: и стены устояли, а главное - Храм устоял в сердцах тысяч французов, которые вчера молились и пели псалмы на улицах Парижа, в сердцах сотен пожарных, которые сражались за него как за человека. Безусловно, это культурная трагедия, но я желаю, чтобы это испытание объединило нацию, а реставрация Нотр-Дама стала торжеством веры и возрождением гуманистических ценностей в Европе! Франция, мы с тобой! #notredamedeparis #prayfornotredame #нотрдамдепари

A post shared by Максим Галкин (@maxgalkinru) on

Несколько часов назад свое мнение по поводу трагедии выразил шоумен Максим Галкин. По его словам, реакция на происшествие его знакомых французов едва ли не соизмерима с шоком американцев после падения башен-близнецов: «Это шок и страх от возможного падения национального символа. Собор Парижской Богоматери — это один из трех столпов Франции наряду с Триумфальной Аркой и Эйфелевой Башней. Но это часть и общемирового достояния». Артист назвал случившееся культурной трагедией и пожелал, чтобы это испытание объединило нацию, а реставрация Нотр-Дама стала торжеством веры и возрождением гуманистических ценностей в Европе.

Стоит отметить, что в комментариях к посту пользователи стали также обмениваться своими предположениями насчет инцидента, что в итоге поделило соцсети на два лагеря — на оптимистов, которые верят в скорую и успешную реставрацию здания, и тех, кто считает пожар дурным предзнаменованием.

Подписывайтесь на нас в Яндекс.Новостях

Артист пожелал, чтобы это испытание объединило нациюЕкатерина Лабухина16 апреля 2019 16:282210 Максим Галкин и Алла Пугачеваwww.instagram.com15 апреля СМИ сообщили печальное известие: в результате пожара обрушилась часть легендарного собора Парижской Богоматери. Утверждается, что причиной случившегося стали строительные леса на чердаке храма. Сегодня люди со всего света публикуют на своих страницах в соцсетях свои соболезнования жителям Франции. View this post on Instagram Вчера уже в ночи перезванивался и переписывался со знакомыми французами. У них шок, сравнимый с реакцией американцев на падение башен-близнецов. Конечно, это не соизмеримо с человеческой трагедией 11 сентября. Но это шок и страх от возможного падения национального символа. Собор Парижской Богоматери - это один из трёх столпов Франции наряду с Триумфальной Аркой и Эйфелевой Башней. Но это часть и общемирового достояния. И в России тоже нет равнодушных. Многие в соцсетях постят совместные фото с Нотр-Дамом в жанре «я был лично знаком с покойным». Но Собор жив: и стены устояли, а главное - Храм устоял в сердцах тысяч французов, которые вчера молились и пели псалмы на улицах Парижа, в сердцах сотен пожарных, которые сражались за него как за человека. Безусловно, это культурная трагедия, но я желаю, чтобы это испытание объединило нацию, а реставрация Нотр-Дама стала торжеством веры и возрождением гуманистических ценностей в Европе! Франция, мы с тобой!

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
Читайте также

Читайте также
ТВОЕ выпустил коллекцию в поддержку Нотр-Дама - «Красота»
Я и Красота.
ТВОЕ выпустил коллекцию в поддержку Нотр-Дама - «Красота»
Умер народный артист России Алексей Булдаков - «Красота»
Звездный стиль. / Я и Красота.
Умер народный артист России Алексей Булдаков - «Красота»
Как украинские звезды отреагировали на пожар в Нотр-Дам де Пари - «Я как Звезда»
Звездный стиль.
Как украинские звезды отреагировали на пожар в Нотр-Дам де Пари - «Я как Звезда»
«Сердце Парижа остановилось»: звезды — о пожаре в Норт-Дам-Де-Пари - Звезды - WomanHit.ru - «Красота»
Звездный стиль. / Бьюти-битва. / Видео. / Я и Красота.
«Сердце Парижа остановилось»: звезды — о пожаре в Норт-Дам-Де-Пари - Звезды - WomanHit.ru - «Красота»
Путин, Собянин и Лукашенко выразили соболезнования родным Быстрицкой - Звезды - WomanHit.ru - «Красота»
Звездный стиль. / Я и Красота.
Путин, Собянин и Лукашенко выразили соболезнования родным Быстрицкой - Звезды - WomanHit.ru - «Красота»
Галкин запел с легкой руки Пугачевой - «Красота»
Звездный стиль. / Меняем образ. / Я и Красота.
Галкин запел с легкой руки Пугачевой - «Красота»
На могиле Евгения Осина случился пожар - «Красота»
Новинки. / Звездный стиль. / Я и Красота.
На могиле Евгения Осина случился пожар - «Красота»
Алле Пугачевой сложно возвращаться на сцену - Звезды - WomanHit.ru - «Красота»
Звездный стиль. / Высокая мода. / Я и Красота.
Алле Пугачевой сложно возвращаться на сцену - Звезды - WomanHit.ru - «Красота»
       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика