Как украинские звезды отреагировали на пожар в Нотр-Дам де Пари - «Я как Звезда» » Я "Женщина" - Я "Всё могу".
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
Я "Женщина" - Я "Всё могу". » Я и Мода. » Звездный стиль. » Как украинские звезды отреагировали на пожар в Нотр-Дам де Пари - «Я как Звезда»

Как украинские звезды отреагировали на пожар в Нотр-Дам де Пари - «Я как Звезда»

Добавлено: 16.04.19
Автор: Григорий
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.


Как украинские звезды отреагировали на пожар в Нотр-Дам де Пари - «Я как Звезда»

Вчера, 15 апреля, около 18:50 по местному времени, в столице Франции, Париже, произошел пожар в мировом памятнике истории и архитектуры – Нотр-Дам де Пари, также известном как собор Парижской Богоматери. По предварительной информации, инцидент связан с реставрацией здания.

К счастью, пожарным удалось локализовать огонь. На данный момент известно, что уцелели три основные церковные реликвии: сокровищница, терновый венок Иисуса и туника короля Людовика IX Святого.


Многие украинские звезды на своих официальных страницах в Instagram выразили соболезнования гражданам Франции, отметив, что это большая трагедия для всего человечества.


Катя Осадчая, телеведущая


View this post on Instagram

Тільки сьогодні в інтерв‘ю загадувала своє парижське дитинство і розповідала, що дуже люблю Париж за те, що роками там все стало і незмінно. Але, як виявилося, вже в ті самі хвилини почалася пожежа в Соборі Паризської Богоматері. Нема сил дивитися відео і світлини палаючого даху такої неймовірної споруди. Я буда в Нотр-Дамі десятки разів. Якось, на католицьке Різдво була на службі. а в дитинстві я просто любила прийти туди і посидіти розглядаючи вітраж, сотні маленьких візерунків... здавалося, що листівочний вид з набережної напроти на Нотр-Дам - вічний, так було 800 років до нас і буде ще стількі ж, як мінімум. Я дуже вірю і сподіваюсь, що вдастся врятувати хоч щось і відновити ?? не може просто так згоріти такий витвір мистецтва. Сумно і боляче ? #godsafenotredame ??

A post shared by Katya Osadcha (@kosadcha) on

Джамала, певица

View this post on Instagram

Вчерашние печальные события, связанные с Нотр-Дамом, невольно напомнили о моей поездке в Париж. Это было ровно 4 года назад - в апреле 2015. В Париж я отправилась с важной миссией – представлять французской публике фильм «Поводырь» в рамках «Дней украинского кино». На память остались фото и впечатления, которыми я поделилась с bestinua: “...о самом Париже можно говорить часами. Я много ходила пешком, жадно вглядывалась в город, боялась что-то пропустить, не заметить. Я ленивый турист, довольствуюсь тем, что вижу, не вчитываясь в путеводители. В этом есть свой кайф, ты воспринимаешь красоту в чистом виде, не отвлекаясь на дополнительную информацию. Поразительно, как легко в Париже рождается красивое”. А сейчас можно сказать: “как легко его можно потерять” ? #myparis #notredamedeparis #parisfrance

A post shared by Jamala (@jamalajaaa) on




Ольга Сумская, актриса


View this post on Instagram

Світ втратив найкрасивіший собор,символ Франції,який надихав не тільки віруючих,але й поетів,художників,музикантів,акторів,людей всіх національностей і віросповідань...Цікаво,що собор побудовано в стилі «пламеніючої готики»...Пророче співпадіння.?Але!Це не людина,яку неможливо воскресити!Нотер Дам можливо і потрібно відновити!Ця біда повинна нас об‘єднати,всіх цивілізованих людей!Всіх європейців!??

A post shared by Ольга Сумская (@olgasumska) on

Владимир Зеленский, шоумен

View this post on Instagram

Нотр-Дам - це цілий всесвіт. Цілий пласт світової культури, створений багатьма поколіннями. Просто безмежно жаль, що ми його втрачаємо. Мої співчуття президенту Макрону, всім французам, всім людям, які цінують світову культурну спадщину. Шок і біль для всіх нас. La cath?drale de Notre-Dame de Paris est un v?ritable monde embl?matique! Un joyau unique de la couche culturelle mondiale b?tis par plusieurs g?n?rations. C’est avec beaucoup de tristesse au coeur que nous la voyons envahie par les flammes. Mon soutien au President de la R?publique, monsieur Emanuel Macron, ? tous les fran?ais et a tous qui respectent le patrimoine mondial. Nous sommes choques de ce fait, douleur pour nous tous.

A post shared by Владимир Зеленский (@zelenskiy_official) on




Гайтана, певица


https://www.instagram.com/p/BwTpTMLBE0T/


Владимир Остапчук, шоумен


View this post on Instagram

Мой брат живет во Франции. ? Говорит, что это огромная трагедия для всех французов. Люди собираются в церквях и на площадях. По всей стране бьют колокола. Началась же Страстная неделя. ? При этом в кафе напротив Собора посетители спокойно пьют пиво и снимают селфи на фоне горящего здания. ? Кстати, в МВД Франции не исключают, что пожар в соборе Парижской Богоматери не удастся потушить... UPD. 9 часов борьбы, огонь потушен. Основание и главные несущие конструкции удалось спасти. ? 2019 год, Собор простоял почти 850 лет. #notredame #paris

A post shared by Vladimir Ostapchuk (@vova_ostapchuk) on










Вчера, 15 апреля, около 18:50 по местному времени, в столице Франции, Париже, произошел пожар в мировом памятнике истории и архитектуры – Нотр-Дам де Пари, также известном как собор Парижской Богоматери. По предварительной информации, инцидент связан с реставрацией здания. К счастью, пожарным удалось локализовать огонь. На данный момент известно, что уцелели три основные церковные реликвии: сокровищница, терновый венок Иисуса и туника короля Людовика IX Святого. Многие украинские звезды на своих официальных страницах в Instagram выразили соболезнования гражданам Франции, отметив, что это большая трагедия для всего человечества. Катя Осадчая, телеведущая View this post on Instagram Тільки сьогодні в інтерв‘ю загадувала своє парижське дитинство і розповідала, що дуже люблю Париж за те, що роками там все стало і незмінно. Але, як виявилося, вже в ті самі хвилини почалася пожежа в Соборі Паризської Богоматері. Нема сил дивитися відео і світлини палаючого даху такої неймовірної споруди. Я буда в Нотр-Дамі десятки разів. Якось, на католицьке Різдво була на службі. а в дитинстві я просто любила прийти туди і посидіти розглядаючи вітраж, сотні маленьких візерунків. здавалося, що листівочний вид з набережної напроти на Нотр-Дам - вічний, так було 800 років до нас і буде ще стількі ж, як мінімум. Я дуже вірю і сподіваюсь, що вдастся врятувати хоч щось і відновити ?? не може просто так згоріти такий витвір мистецтва. Сумно і боляче ?

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
Читайте также

Читайте также
       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика