Билли Айлиш забыла слова, выступая на Coachella-2019 - «ЗВЕЗДЫ» » Я "Женщина" - Я "Всё могу".
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
Я "Женщина" - Я "Всё могу". » Я и Мода. » Звездный стиль. » Билли Айлиш забыла слова, выступая на Coachella-2019 - «ЗВЕЗДЫ»

Билли Айлиш забыла слова, выступая на Coachella-2019 - «ЗВЕЗДЫ»

Добавлено: 16.04.19
Автор: Ирина
Теги: ЗВЕЗДЫ
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.


Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь». Вы можете высказать свое мнение на сайте, написать Администратору портала, любому из авторов или экспертов написавшего статью или пост и стать одним из нас.

Первое выступление и сразу три громких провала.

Билли Алиш всего 17 лет, но она уже успела громко заявить о себе. Еще год назад о молодой певице никто не знал, а уже сейчас она бьет рекорды, и многие ее треки занимают топовые места в чартах. Но главным достижением стало приглашение выступить на фестивале Coachella. Кто может похвастаться таким в 17 лет? Однако Билли оказалась не совсем готова к мероприятию. Во время выступления певица совершила сразу три фейла.


Во-первых, для старта Билли выбрала не самую удачную песню. Ее выступление началось с нового трека When We All Fall Asleep, Where Do We Go? К сожалению, слова для певицы оказались слишком «новыми», потому что в какой-то момент она просто забыла куплет. Вначале звезда пыталась вспомнить строку, а потом просто выкрикнула «Да кому вообще нужны эти слова?» и продолжила петь что-то вроде «Ла-ла-ла», пока не начался припев.




Второй провал случился, когда Айлиш решила спеть с Винсом Стейплзом. Фанаты, конечно, очень обрадовались, что ребята споют дуэтом свою знаменитую &burn, но внезапно возникла техническая накладка. Микрофон Винса не работал, поэтому его не всегда было слышно, и удовльствия от такого исполнения фанаты получили мало.




Третий фейл в прямом смысле стал фейлом. Точнее фолом – падением. Исполняя одну из композиций, певица просто споткнулась и упала. Вначале она просто лежала в позе звезды, а потом начала кататься по сцене и смеяться. Но затем быстро взяла себя в руки и продолжила петь.




Несмотря на все эти провалы, фанатам понравилось ее выступление. И из сложившейся ситуации она вышла достойно. Надеемся, в следующем году ее выступление обойдется без казусов;)


Первое выступление и сразу три громких провала. Билли Алиш всего 17 лет, но она уже успела громко заявить о себе. Еще год назад о молодой певице никто не знал, а уже сейчас она бьет рекорды, и многие ее треки занимают топовые места в чартах. Но главным достижением стало приглашение выступить на фестивале Coachella. Кто может похвастаться таким в 17 лет? Однако Билли оказалась не совсем готова к мероприятию. Во время выступления певица совершила сразу три фейла. Во-первых, для старта Билли выбрала не самую удачную песню. Ее выступление началось с нового трека When We All Fall Asleep, Where Do We Go? К сожалению, слова для певицы оказались слишком «новыми», потому что в какой-то момент она просто забыла куплет. Вначале звезда пыталась вспомнить строку, а потом просто выкрикнула «Да кому вообще нужны эти слова?» и продолжила петь что-то вроде «Ла-ла-ла», пока не начался припев. Второй провал случился, когда Айлиш решила спеть с Винсом Стейплзом. Фанаты, конечно, очень обрадовались, что ребята споют дуэтом свою знаменитую

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
Читайте также

       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика