Билли Айлиш рассказала, почему носит только одежду оверсайз - «Мода» » Я "Женщина" - Я "Всё могу".
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
Я "Женщина" - Я "Всё могу". » Я и Красота. » Меняем образ. » Билли Айлиш рассказала, почему носит только одежду оверсайз - «Мода»

Билли Айлиш рассказала, почему носит только одежду оверсайз - «Мода»

Добавлено: 17.05.19
Автор: Porter
Теги: Мода
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.


Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь». Вы можете высказать свое мнение на сайте, написать Администратору портала, любому из авторов или экспертов написавшего статью или пост и стать одним из нас.

Она что-то скрывает?

Билли Айлиш – 17-летняя исполнительница, которая покорила сердца фанатов не только необычными треками, но и чувством стиля. Билли буквально живет в мешковатых штанах и футболках – она появляется в таком виде в клипах, на сцене и мероприятиях. Но это не мешает ей выглядеть круто и стильно. Она обожает яркие цвета и странные принты, что делает каждый ее образ запоминающимся.



via GIPHY


В недавно вышедшем рекламном ролике Calvin Klein девушка рассказала о том, почему предпочитает именно такой стиль одежды. «Я никогда не хотела, чтобы про меня знали абсолютно все. Никто не знает, что скрывается под мешковатой одеждой. Никто не скажет "Ой, она худая или толстая, у нее плоская или толстая задница". Никто не скажет так, потому что просто не знает».


На самом деле, Билли уже порядком надоело слушать бесконечные рекомендации со стороны, особенно по отношению к ее стилю. «Если бы я была парнем и носила мешковатую одежду, никто бы и слова не сказал. Многие люди говорят "Хотя бы раз оденься как девочка! Ты будешь гораздо лучше выглядеть в обтягивающей одежде, и твоя жизнь изменится в лучшую сторону!" Нет. Абсолютно точно – в лучшую сторону она не изменится», – заявляет девушка.




Выбирая такую одежду, певица стремится предотвратить разговоры и сплетни об ее теле. Таким образом, она призывает оставить ее тело в покое и обратить внимание на ее музыку. С чем мы полностью согласны, потому что ее песни действительно стоят того.


Она что-то скрывает? Билли Айлиш – 17-летняя исполнительница, которая покорила сердца фанатов не только необычными треками, но и чувством стиля. Билли буквально живет в мешковатых штанах и футболках – она появляется в таком виде в клипах, на сцене и мероприятиях. Но это не мешает ей выглядеть круто и стильно. Она обожает яркие цвета и странные принты, что делает каждый ее образ запоминающимся. via GIPHY В недавно вышедшем рекламном ролике Calvin Klein девушка рассказала о том, почему предпочитает именно такой стиль одежды. «Я никогда не хотела, чтобы про меня знали абсолютно все. Никто не знает, что скрывается под мешковатой одеждой. Никто не скажет "Ой, она худая или толстая, у нее плоская или толстая задница". Никто не скажет так, потому что просто не знает». На самом деле, Билли уже порядком надоело слушать бесконечные рекомендации со стороны, особенно по отношению к ее стилю. «Если бы я была парнем и носила мешковатую одежду, никто бы и слова не сказал. Многие люди говорят "Хотя бы раз оденься как девочка! Ты будешь гораздо лучше выглядеть в обтягивающей одежде, и твоя жизнь изменится в лучшую сторону!" Нет. Абсолютно точно – в лучшую сторону она не изменится», – заявляет девушка. Выбирая такую одежду, певица стремится предотвратить разговоры и сплетни об ее теле. Таким образом, она призывает оставить ее тело в покое и обратить внимание на ее музыку. С чем мы полностью согласны, потому что ее песни действительно стоят того.

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
Читайте также

       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика