Hot or not? Маникюр, который обожает Рианна, Билли Айлиш и Карди Би - «Красота» » Я "Женщина" - Я "Всё могу".
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
Я "Женщина" - Я "Всё могу". » Я и Мода. » Звездный стиль. » Hot or not? Маникюр, который обожает Рианна, Билли Айлиш и Карди Би - «Красота»

Hot or not? Маникюр, который обожает Рианна, Билли Айлиш и Карди Би - «Красота»

Добавлено: 12.07.19
Автор: Любава
Теги: Красота
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.


Hot or not? Маникюр, который обожает Рианна, Билли Айлиш и Карди Би - «Красота»

Неон по-прежнему один из главных трендов. У звезд так точно. Билли Айлиш (17), например, в неоне с ног до головы в прямом смысле (на днях звезда покрасила корни волос в кислотно-зеленый оттенок).


 

 
 
 
 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Публикация от BILLIE EILISH (@billieeilish) 10 Июл 2019 в 12:10 PDT




Но на этом не остановилась и дополнила образ таким же ярким маникюром. Впрочем, она не единственная, кому нравятся неоновые ногти. Карди Би (5) и Рианна (31) тоже не против вызывающего маникюра. А ты решишься?




Неон по-прежнему один из главных трендов. У звезд так точно. Билли Айлиш (17), например, в неоне с ног до головы в прямом смысле (на днях звезда покрасила корни волос в кислотно-зеленый оттенок). Посмотреть эту публикацию в Instagram Публикация от BILLIE EILISH (@billieeilish) 10 Июл 2019 в 12:10 PDT Но на этом не остановилась и дополнила образ таким же ярким маникюром. Впрочем, она не единственная, кому нравятся неоновые ногти. Карди Би (5) и Рианна (31) тоже не против вызывающего маникюра. А ты решишься?

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
Читайте также

       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика