Суд признал Джоли и Питта чужими друг другу людьми - «Красота» » Я "Женщина" - Я "Всё могу".
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
Я "Женщина" - Я "Всё могу". » Я и Мода. » Звездный стиль. » Суд признал Джоли и Питта чужими друг другу людьми - «Красота»

Суд признал Джоли и Питта чужими друг другу людьми - «Красота»

Добавлено: 14.04.19
Автор: Альбина
Теги: Красота
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.

В Голливуде стало на двух холостяков больше

Юлия Гончарова14 апреля 2019 14:337510
Суд признал Джоли и Питта чужими друг другу людьми - «Красота»
Брэд Питт и Анджелина ДжолиКадр из фильма "Мистер и миссис Смит"

В пятницу, 12 апреля 2019 года суд признал Анджелину Джоли и Бреда Питта более неженатыми. Звезды Голливуда восстановили свой холостой статус, теперь им осталось подписать бумаги о разводе.

Но это не так просто, как кажется, сообщает издание The Blast. Судья Джон Одеркерк пролонгировал рассмотрение их дела до 31 декабря 2019 года. За это время бывшие супруги должны решить все оставшиеся юридические вопросы, в том числе по разделу имущества и общению с детьми. Кроме того, они должны встречаться с назначенным судом психологом доктором Стэном Катцем, чтобы работать над своими отношениями в качестве родителей.

Подписывайтесь на нас в Яндекс.Новостях

В Голливуде стало на двух холостяков большеЮлия Гончарова14 апреля 2019 14:337510 Брэд Питт и Анджелина ДжолиКадр из фильма "Мистер и миссис Смит"В пятницу, 12 апреля 2019 года суд признал Анджелину Джоли и Бреда Питта более неженатыми. Звезды Голливуда восстановили свой холостой статус, теперь им осталось подписать бумаги о разводе. Но это не так просто, как кажется, сообщает издание The Blast. Судья Джон Одеркерк пролонгировал рассмотрение их дела до 31 декабря 2019 года. За это время бывшие супруги должны решить все оставшиеся юридические вопросы, в том числе по разделу имущества и общению с детьми. Кроме того, они должны встречаться с назначенным судом психологом доктором Стэном Катцем, чтобы работать над своими отношениями в качестве родителей.Подписывайтесь на нас в Яндекс.Новостях

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
Читайте также

Читайте также
       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика