Иосиф Пригожин огорошил публику длинноволосым париком - «Красота» » Я "Женщина" - Я "Всё могу".
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
Я "Женщина" - Я "Всё могу". » Я и Красота. » Иосиф Пригожин огорошил публику длинноволосым париком - «Красота»

Иосиф Пригожин огорошил публику длинноволосым париком - «Красота»

Добавлено: 26.05.18
Автор: Palmer
Рубрика: Я и Красота.
Теги: Красота
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.

Знаменитый в том числе и своей прославленной лысиной Иосиф Пригожин неожиданно обзавелся роскошной копной светлых и длинных волос. К изумлению почитателей, российский музыкальный продюсер примерил парик, рассмешил поклонников своим новым образом и подписью к фотографии.



Иосиф Пригожин огорошил публику длинноволосым париком - «Красота»

instagram.com/prigozhin_iosif/

Российский музыкальный продюсер многих ярких звезд отечественной эстрады 49-летний Иосиф Пригожин уже много лет демонстрирует всем свою гладко выбритую голову. Впрочем, поклонники не имеют ничего против его внешности и даже отмечают, что без буйной растительности на голове Иосиф выглядит гораздо импозантнее и брутальнее, чем во времена далекой юности. А потому неожиданный эксперимент, когда Иосиф прикрыл свою лысину светлым париком, буквально произвел фурор, огорошив его подписчиков.




instagram.com/prigozhin_iosif/



«Как вам я с такой прической? По-моему я здесь на Виктора Дробыша похож», – кокетливо пошутил Иосиф, мило улыбаясь на камеру в обрамлении длинных светлых волос.Шокированные таким резким преображением, почитатели едва ли нашлись, что сказать. Впрочем, в комментариях к снимку мужчины многие подписчики оценили его чувство юмора, принявшись выдвигать свои версии того, на кого же похож Пригожин в своем новом амплуа. Так, кто-то увидел в новом Иосифе Преснякова-старшего, другие же отметили сходство с Николаевым без усов. Кому-то и вовсе причудился Портос из «Трех мушкетеров», однако все сошлись в одном – смешной и забавный эксперимент удался на славу и хорошее настроение до самого вечера обеспечено!




instagram.com/prigozhin_iosif/

«Я бы твою фотку вырезала и в рамочку поставила!»«А брови какие черные, как у орла»«Как волосы подняли настроение!»«Даже помолодели с такой причёской»«Красивая блондинка, ничего не скажешь»«Ой не могу, какой вы забавный»


Впрочем, в последнее время поведение взрослого мужчины вызывает немало вопросов вреди его почитателей, поскольку знаменитый продюсер, кажется, совершенно не заботится о том впечатлении, которое производит на окружающих. К примеру, на днях Иосиф Пригожин и вовсе впал в детство, резво вскочив на большую деревянную лошадку.



Ева.Ру начала публиковать выборочные лучшие статьи и обсуждения в свои группы в соцсетях.
Подпишитесь на нас в Facebook,
Instagram,
Vkontakte,
Одноклассники,
чтобы читать нас и всегда оставаться на связи. Спасибо!



  • Иосиф Пригожин жестко высказался о выступлении Юлии Самойловой на «Евровидении»

    Известный музыкальный продюсер Иосиф Пригожин довольно резко и даже жестко высказался о выступлении Юлии Самойловой на музыкальном конкурсе «Евровидение 2018». В интервью радиостанции мужчина заявил, что считает номер певицы «самым слабым в истории России».


Знаменитый в том числе и своей прославленной лысиной Иосиф Пригожин неожиданно обзавелся роскошной копной светлых и длинных волос. К изумлению почитателей, российский музыкальный продюсер примерил парик, рассмешил поклонников своим новым образом и подписью к фотографии. instagram.com/prigozhin_iosif/ Российский музыкальный продюсер многих ярких звезд отечественной эстрады 49-летний Иосиф Пригожин уже много лет демонстрирует всем свою гладко выбритую голову. Впрочем, поклонники не имеют ничего против его внешности и даже отмечают, что без буйной растительности на голове Иосиф выглядит гораздо импозантнее и брутальнее, чем во времена далекой юности. А потому неожиданный эксперимент, когда Иосиф прикрыл свою лысину светлым париком, буквально произвел фурор, огорошив его подписчиков. instagram.com/prigozhin_iosif/ «Как вам я с такой прической? По-моему я здесь на Виктора Дробыша похож», – кокетливо пошутил Иосиф, мило улыбаясь на камеру в обрамлении длинных светлых волос.Шокированные таким резким преображением, почитатели едва ли нашлись, что сказать. Впрочем, в комментариях к снимку мужчины многие подписчики оценили его чувство юмора, принявшись выдвигать свои версии того, на кого же похож Пригожин в своем новом амплуа. Так, кто-то увидел в новом Иосифе Преснякова-старшего, другие же отметили сходство с Николаевым без усов. Кому-то и вовсе причудился Портос из «Трех мушкетеров», однако все сошлись в одном – смешной и забавный эксперимент удался на славу и хорошее настроение до самого вечера обеспечено! instagram.com/prigozhin_iosif/ «Я бы твою фотку вырезала и в рамочку поставила!»«А брови какие черные, как у орла»«Как волосы подняли настроение!»«Даже помолодели с такой причёской»«Красивая блондинка, ничего не скажешь»«Ой не могу, какой вы забавный» Впрочем, в последнее время поведение взрослого мужчины вызывает немало вопросов вреди его почитателей, поскольку знаменитый продюсер, кажется, совершенно не заботится о том впечатлении, которое производит на окружающих. К примеру, на днях Иосиф Пригожин и вовсе впал в детство, резво вскочив на большую деревянную лошадку. Ева.Ру начала публиковать выборочные лучшие статьи и обсуждения в свои группы в соцсетях. Подпишитесь на нас в Facebook, Instagram, Vkontakte, Одноклассники, чтобы читать нас и всегда оставаться на связи. Спасибо! Иосиф Пригожин жестко высказался о выступлении Юлии Самойловой на «Евровидении» Известный музыкальный продюсер Иосиф Пригожин довольно резко и даже жестко высказался о выступлении Юлии Самойловой на музыкальном конкурсе «Евровидение 2018». В интервью радиостанции мужчина заявил, что считает номер певицы «самым слабым в истории России».

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
Читайте также

       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика