Александр Пономарев помог собаке обрести дом - «Я как Звезда» » Я "Женщина" - Я "Всё могу".
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
Я "Женщина" - Я "Всё могу". » Я и Мода. » Звездный стиль. » Александр Пономарев помог собаке обрести дом - «Я как Звезда»

Александр Пономарев помог собаке обрести дом - «Я как Звезда»

Добавлено: 12.04.19
Автор: White
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.


Фото: Instagram Александра Пономарева

Оказывается, Александр Пономарев не только талантливый исполнитель, но и обладатель большого сердца. Когда артист пребывал в гастрольном туре, он наткнулся на объявление, в котором говорилось, что маленький щенок ищет хозяина. Так в 45-летнего певца появился домашний питомец по кличке Боб. Об этом сообщил сам Александр, разместив на своей официальной странице в Instagram соответствующий пост.


«Теперь я и есть тот хозяин, а моя большая живая семья на даче стала больше!», – говорится в сообщении.


Свой пост певец сопроводил фотографией щенка, глядя на которого, сразу становится понятно, почему артист не смог пройти мимо него.



Фото: Instagram Александра Пономарева

Поклонники восхитились добрым сердцем и отзывчивостью исполнителя: «Спасибо за такой благородный поступок! Вы настоящий Человек! Огромное уважение и благодарность!», «Какой хороший мужчина», «Вы молодец!», «Бобу очень повезло» (орфография и пунктуация авторская – прим. ред.).


Напомним, ранее Александр Пономарев похвастался подросшим сыном.








Фото: Instagram Александра Пономарева Оказывается, Александр Пономарев не только талантливый исполнитель, но и обладатель большого сердца. Когда артист пребывал в гастрольном туре, он наткнулся на объявление, в котором говорилось, что маленький щенок ищет хозяина. Так в 45-летнего певца появился домашний питомец по кличке Боб. Об этом сообщил сам Александр, разместив на своей официальной странице в Instagram соответствующий пост. «Теперь я и есть тот хозяин, а моя большая живая семья на даче стала больше!», – говорится в сообщении. Свой пост певец сопроводил фотографией щенка, глядя на которого, сразу становится понятно, почему артист не смог пройти мимо него. Фото: Instagram Александра Пономарева Поклонники восхитились добрым сердцем и отзывчивостью исполнителя: «Спасибо за такой благородный поступок! Вы настоящий Человек! Огромное уважение и благодарность!», «Какой хороший мужчина», «Вы молодец!», «Бобу очень повезло» (орфография и пунктуация авторская – прим. ред.). Напомним, ранее Александр Пономарев похвастался подросшим сыном.

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика