Селин Дион бесплатно спела песню для первого танца молодоженам в Лас-Вегасе - «Я как Звезда» » Я "Женщина" - Я "Всё могу".
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
Я "Женщина" - Я "Всё могу". » Я и Мода. » Звездный стиль. » Селин Дион бесплатно спела песню для первого танца молодоженам в Лас-Вегасе - «Я как Звезда»

Селин Дион бесплатно спела песню для первого танца молодоженам в Лас-Вегасе - «Я как Звезда»

Добавлено: 09.04.19
Автор: Walkman
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.



Певица Селин Дион отличилась благородным и милым поступком в Лас-Вегасе, где последние несколько лет постоянно выступает по контракту.



51-летняя поп-дива безвозмездно спела на скромной свадьбе, которую молодожены уж точно запомнят надолго.


Началось все с того, что популярный американский телеведущий Джимми Киммел сделал сюрприз обычной паре Кейт и Джейсону, заняв место священника на их бракосочетании в одной из часовен столицы развлечений и азарта.


Церемония сопровождалась трансляцией в прямом эфире на всю страну.


После церемонии Джимми поинтересовался, есть ли у них музыканты для первого свадебного танца.


Киммел заявил, что обратился к местной певице. Тут же в часовню зашла Селин, которая спела свою бессмертную романтическую балладу 1996 года «Because You Loved Me».

А вот самой Дион в личной жизни не везвет — ее роман с танцором Пепе Муньосом все-таки оказался фейком, и певица даже объяснила почему.






Певица Селин Дион отличилась благородным и милым поступком в Лас-Вегасе, где последние несколько лет постоянно выступает по контракту. 51-летняя поп-дива безвозмездно спела на скромной свадьбе, которую молодожены уж точно запомнят надолго. Началось все с того, что популярный американский телеведущий Джимми Киммел сделал сюрприз обычной паре Кейт и Джейсону, заняв место священника на их бракосочетании в одной из часовен столицы развлечений и азарта. Церемония сопровождалась трансляцией в прямом эфире на всю страну. После церемонии Джимми поинтересовался, есть ли у них музыканты для первого свадебного танца. Киммел заявил, что обратился к местной певице. Тут же в часовню зашла Селин, которая спела свою бессмертную романтическую балладу 1996 года «Because You Loved Me». А вот самой Дион в личной жизни не везвет — ее роман с танцором Пепе Муньосом все-таки оказался фейком, и певица даже объяснила почему.

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
Читайте также

Читайте также
       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика