До крайности похудевшая Селин Дион вышла в свет с новым кавалером, который младше на 16 лет - «Я как Звезда» » Я "Женщина" - Я "Всё могу".
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
Я "Женщина" - Я "Всё могу". » Я и Мода. » Звездный стиль. » До крайности похудевшая Селин Дион вышла в свет с новым кавалером, который младше на 16 лет - «Я как Звезда»

До крайности похудевшая Селин Дион вышла в свет с новым кавалером, который младше на 16 лет - «Я как Звезда»

Добавлено: 23.01.19
Автор: Александр
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.


До крайности похудевшая Селин Дион вышла в свет с новым кавалером, который младше на 16 лет - «Я как Звезда»

Канадская певица Селин Дион в последнее время все чаще дает повод говорить о себе.



Кажется, впервые после смерти мужа Рене Анжелила, который умер от рака два года назад, поп-звезда позволила себе вновь задуматься о своей личной жизни.


На показы дизайнеров на Парижской неделе моды 50-летнюю артистку сопровождал танцор из ее труппы Пепе Муньос.


Причем молодой испанский красавчик явно связан с исполнительницей не только работой — папарацци удалось заснять, как Пепе поправлял Селин платье в районе декольте, а она, не смущаясь, брала его за подбородок.






После такого трудно поверить в дружеские отношения между парой, как уверял журналистов Муньос.


Однако еще больше поклонников Дион обеспокоила ее болезненная худоба, которая продолжает усугубляться в то время, как сама Селин не стесняется подчеркивать ее вызывающими нарядами.








Канадская певица Селин Дион в последнее время все чаще дает повод говорить о себе. Кажется, впервые после смерти мужа Рене Анжелила, который умер от рака два года назад, поп-звезда позволила себе вновь задуматься о своей личной жизни. На показы дизайнеров на Парижской неделе моды 50-летнюю артистку сопровождал танцор из ее труппы Пепе Муньос. Причем молодой испанский красавчик явно связан с исполнительницей не только работой — папарацци удалось заснять, как Пепе поправлял Селин платье в районе декольте, а она, не смущаясь, брала его за подбородок. После такого трудно поверить в дружеские отношения между парой, как уверял журналистов Муньос. Однако еще больше поклонников Дион обеспокоила ее болезненная худоба, которая продолжает усугубляться в то время, как сама Селин не стесняется подчеркивать ее вызывающими нарядами.

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
Читайте также

       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика