50-летняя Селин Дион прокомментировала отношения с 34-летним танцором - «Я как Звезда» » Я "Женщина" - Я "Всё могу".
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
Я "Женщина" - Я "Всё могу". » Я и Мода. » Звездный стиль. » 50-летняя Селин Дион прокомментировала отношения с 34-летним танцором - «Я как Звезда»

50-летняя Селин Дион прокомментировала отношения с 34-летним танцором - «Я как Звезда»

Добавлено: 30.01.19
Автор: Chesterton
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.


50-летняя Селин Дион прокомментировала отношения с 34-летним танцором - «Я как Звезда»

Видимо, канадская певица Селин Дион уже немного устала от сплетен в прессе.



50-летняя артистка решила прокомментировать свои отношения с 34-летним испанским танцором из своего шоу-балета Пепе Муньосом.


Всю Неделю моды в Париже молодой красавчик сопровождает начальницу, и их нежное общение трудно расценивать как-то еще, кроме как роман.


Однако звезда вслед за Пепе заверила журналистов, что они лишь друзья.


По словам Селин, он постоянно рядом потому, что помогает ей тренироваться и всегда оставаться в форме и вообще поддерживает ее как друг.


Ох, что-то мало верится! Ведь и без того болезненно худой Дион нет надобности «поддерживать себя в форме», а в обязанности личного тренера и друга вряд ли входят прикосновения к зоне декольте.








Видимо, канадская певица Селин Дион уже немного устала от сплетен в прессе. 50-летняя артистка решила прокомментировать свои отношения с 34-летним испанским танцором из своего шоу-балета Пепе Муньосом. Всю Неделю моды в Париже молодой красавчик сопровождает начальницу, и их нежное общение трудно расценивать как-то еще, кроме как роман. Однако звезда вслед за Пепе заверила журналистов, что они лишь друзья. По словам Селин, он постоянно рядом потому, что помогает ей тренироваться и всегда оставаться в форме и вообще поддерживает ее как друг. Ох, что-то мало верится! Ведь и без того болезненно худой Дион нет надобности «поддерживать себя в форме», а в обязанности личного тренера и друга вряд ли входят прикосновения к зоне декольте.

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
Читайте также

Читайте также
       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика