Анастасия Волочкова похвасталась коллекцией обуви - Звезды - WomanHit.ru - «Красота» » Я "Женщина" - Я "Всё могу".
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
Я "Женщина" - Я "Всё могу". » Я и Мода. » Звездный стиль. » Анастасия Волочкова похвасталась коллекцией обуви - Звезды - WomanHit.ru - «Красота»

Анастасия Волочкова похвасталась коллекцией обуви - Звезды - WomanHit.ru - «Красота»

Добавлено: 06.04.19
Автор: Howard
Теги: Красота
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.

Балерина странно ведет себя в кадре — ее заподозрили в нетрезвости

Юлия Гончарова6 апреля 2019 15:5916290
Анастасия Волочкова похвасталась коллекцией обуви - Звезды - WomanHit.ru - «Красота»
Анастасия Волочковаinstagram.com/volochkova_art

В последнее время Анастасия Волочкова выделывает такие странные вещи, что это уже похоже не на хайп, а на неадекватность. Не успели улечься страсти после того, как она запустила Ксюшу Собчак к себе домой, а та устроила настоящий обыск, как Настя, по мнению пользователей Сети, вновь «опозорилась». Балерина решила похвастаться коллекцией обуви, ведь ходит она не только на пуантах. Каких туфель у нее только нет! Даже каблуки «Жар-Птицы», подаренные Колей Басковым на Мальдивах.

Но подписчики «Инстаграма» Волочковой обратили внимание не сколько на ее гардероб, столько на ее состояние. Показывая свои владения, Анастасия слегка покачивается и заговаривается. Многие уверены, что артистка серьезно страдает алкогольной зависимостью и ее уже пора лечить. С другой стороны, танцовщица живет в таком плотном графике, и столько вкладывает физических сил в подготовку своих выступлений, что вряд ли она смогла бы их сочетать с пьянством.

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Балерина странно ведет себя в кадре — ее заподозрили в нетрезвостиЮлия Гончарова6 апреля 2019 15:5916290 Анастасия Волочковаinstagram.com/volochkova_artВ последнее время Анастасия Волочкова выделывает такие странные вещи, что это уже похоже не на хайп, а на неадекватность. Не успели улечься страсти после того, как она запустила Ксюшу Собчак к себе домой, а та устроила настоящий обыск, как Настя, по мнению пользователей Сети, вновь «опозорилась». Балерина решила похвастаться коллекцией обуви, ведь ходит она не только на пуантах. Каких туфель у нее только нет! Даже каблуки «Жар-Птицы», подаренные Колей Басковым на Мальдивах. Но подписчики «Инстаграма» Волочковой обратили внимание не сколько на ее гардероб, столько на ее состояние. Показывая свои владения, Анастасия слегка покачивается и заговаривается. Многие уверены, что артистка серьезно страдает алкогольной зависимостью и ее уже пора лечить. С другой стороны, танцовщица живет в таком плотном графике, и столько вкладывает физических сил в подготовку своих выступлений, что вряд ли она смогла бы их сочетать с пьянством. View this post on Instagram И что делать?? А Коле @nikolaibaskov спасибо за эти незабываемые мальдивские туфли Жар-Птицы!??

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
Читайте также

       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика