Скоро купальный сезон: 2 средства, которые нужны твоему телу. Лайфхак Хейли Бибер - «Красота» » Я "Женщина" - Я "Всё могу".
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
Я "Женщина" - Я "Всё могу". » Я и Мода. » Звездный стиль. » Скоро купальный сезон: 2 средства, которые нужны твоему телу. Лайфхак Хейли Бибер - «Красота»

Скоро купальный сезон: 2 средства, которые нужны твоему телу. Лайфхак Хейли Бибер - «Красота»

Добавлено: 04.04.19
Автор: MacAdam
Теги: Красота
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.


Скоро купальный сезон: 2 средства, которые нужны твоему телу. Лайфхак Хейли Бибер - «Красота»

Хейли (22) вроде бы и модель, но мы не так часто видим ее на подиумах. А зря – у звезды есть на что посмотреть. А когда Хейли появляется в открытых платьях – ее кожа сияет. И вчера в Stories жена Джастина Бибера (25) поделилась любимыми средствами для тела.


«Это не реклама, а просто два моих самых любимых продукта для тела. Они такие ароматные», — подписала Хейли фото с увлажняющим молочком Epicuren Coconut Hydrating Milk (21$) и сахарным скрабом Epicuren Cinnamon Vanilla Sugar Polish ($38). Кстати, оба средства пахнут булочкой с корицей – уже хотим.  


Хейли (22) вроде бы и модель, но мы не так часто видим ее на подиумах. А зря – у звезды есть на что посмотреть. А когда Хейли появляется в открытых платьях – ее кожа сияет. И вчера в Stories жена Джастина Бибера (25) поделилась любимыми средствами для тела. «Это не реклама, а просто два моих самых любимых продукта для тела. Они такие ароматные», — подписала Хейли фото с увлажняющим молочком Epicuren Coconut Hydrating Milk (21$) и сахарным скрабом Epicuren Cinnamon Vanilla Sugar Polish ($38). Кстати, оба средства пахнут булочкой с корицей – уже хотим.

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
Читайте также

       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика