Божене Рынска придется сильно умерить аппетиты - «Красота» » Я "Женщина" - Я "Всё могу".
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
Я "Женщина" - Я "Всё могу". » Я и Мода. » Звездный стиль. » Божене Рынска придется сильно умерить аппетиты - «Красота»

Божене Рынска придется сильно умерить аппетиты - «Красота»

Добавлено: 04.03.19
Автор: Осип
Теги: Красота
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.
Божене Рынска придется сильно умерить аппетиты - «Красота»
Божена Рынска и Игорь Малашенко

Игорь Малашенко не позаботился о финансовом благополучии жены

По слухам, которые сама провоцировала Божена Рынска, Игорь Малашенко покончил с собой из-за дележа имущества с бывшей супругой Еленой. Экс-жена претендовала на большую часть его состояния, поэтому незадолго до смерти он чувствовал себя плохо. Естественно общественность интересует, а что достанется последней супруге — Божене. Со слов ее тети, Нины Костиковой, ничего.

«Если бы она была алчным человеком, то позаботилась бы, чтобы у нее в „кубышке“ остались деньги. А в ее кубышке — сущие копейки», — цитирует Костикову «МК». — «В первую очередь Божене нужно выйти из тяжелого психологического состояния, похоронить Игоря и начать новый этап жизни».

Помимо этого, Костикова рассказала, что тело Малашенко по-прежнему находится в Испании, вдова сможет вывезти его 5—6 марта. Наше посольство не будет оказывать поддержку Рынска, но, по словам юристов, необходимая страховка покроет расходы на доставку покойного на родину. Проблема вернуть в Россию саму Божену, она пребывает в тяжелой депрессии после смерти супруга, и ей необходима специальная перевозка в Москву. Ранее она говорила, что журналистка была госпитализирована в Испании.

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Божена Рынска и Игорь МалашенкоИгорь Малашенко не позаботился о финансовом благополучии жены По слухам, которые сама провоцировала Божена Рынска, Игорь Малашенко покончил с собой из-за дележа имущества с бывшей супругой Еленой. Экс-жена претендовала на большую часть его состояния, поэтому незадолго до смерти он чувствовал себя плохо. Естественно общественность интересует, а что достанется последней супруге — Божене. Со слов ее тети, Нины Костиковой, ничего. «Если бы она была алчным человеком, то позаботилась бы, чтобы у нее в „кубышке“ остались деньги. А в ее кубышке — сущие копейки», — цитирует Костикову «МК». — «В первую очередь Божене нужно выйти из тяжелого психологического состояния, похоронить Игоря и начать новый этап жизни». Помимо этого, Костикова рассказала, что тело Малашенко по-прежнему находится в Испании, вдова сможет вывезти его 5—6 марта. Наше посольство не будет оказывать поддержку Рынска, но, по словам юристов, необходимая страховка покроет расходы на доставку покойного на родину. Проблема вернуть в Россию саму Божену, она пребывает в тяжелой депрессии после смерти супруга, и ей необходима специальная перевозка в Москву. Ранее она говорила, что журналистка была госпитализирована в Испании.Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
Читайте также
       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика