Орландо Блум подарил Кэти Перри кольцо с бриллиантами - Звезды - WomanHit.ru - «Красота» » Я "Женщина" - Я "Всё могу".
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
Я "Женщина" - Я "Всё могу". » Я и Мода. » Звездный стиль. » Орландо Блум подарил Кэти Перри кольцо с бриллиантами - Звезды - WomanHit.ru - «Красота»

Орландо Блум подарил Кэти Перри кольцо с бриллиантами - Звезды - WomanHit.ru - «Красота»

Добавлено: 15.02.19
Автор: Moore
Теги: Красота
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.
Орландо Блум подарил Кэти Перри кольцо с бриллиантами - Звезды -  - «Красота»
Орландо Блум

В День влюбленных звездная пара официально объявила о помолвке

Объявление о предстоящей свадьбе было обставлено по-голливудски красиво: на вечеринке в присутствии звездных гостей Блум поднялся на сцену, сказал в микрофон, что делает официальное предложение руки и сердца своей избраннице, и вручил Перри кольцо. Не обошлось и без слез: Кэти расплакалась и сказала «Да». Оба сразу разместили фото с помолвочным перстнем ценой в целое состояние: большой розовый бриллиант в окружении своих чистокровных собратьев.


Орландо Блум и Кэти Перри теперь официально помолвленыФото: Instagram.com/orlandobloom

34-летняя Кэти и 42-летний Орландо вместе уже почти три года, и официальное объявление о свадьбе поклонники ждали с нетерпением. Для обоих это будет второй брак. Кэти была замужем за британским комиком Расселом Брендом в 2010—2011 годах, а Орландо был женат на фотомодели Миранде Керр с 2010 по 2013 год, их сыну Флинну 8 лет.

Судя по текстам, которые Орландо Блум публикует на своей странице в микроблоге, он созрел для серьезных отношений. «Сейчас у нас есть невероятно захватывающая возможность заново показать, что значит быть мужчиной… Я продолжаю спрашивать себя: достаточно ли я смел, чтобы следовать своему сердцу и принять любовь, сострадание, эмпатию — я как человеческое существо… И если человек хочет быть „человеком“, не должно ли это означать брать на себя реальную ответственность за наши действия в отношении наших собратьев, женщин и детей…» — рассуждает артист.

Подписывайтесь на нас в Яндекс.Новостях

Орландо БлумВ День влюбленных звездная пара официально объявила о помолвке Объявление о предстоящей свадьбе было обставлено по-голливудски красиво: на вечеринке в присутствии звездных гостей Блум поднялся на сцену, сказал в микрофон, что делает официальное предложение руки и сердца своей избраннице, и вручил Перри кольцо. Не обошлось и без слез: Кэти расплакалась и сказала «Да». Оба сразу разместили фото с помолвочным перстнем ценой в целое состояние: большой розовый бриллиант в окружении своих чистокровных собратьев. Орландо Блум и Кэти Перри теперь официально помолвленыФото: Instagram.com/orlandobloom34-летняя Кэти и 42-летний Орландо вместе уже почти три года, и официальное объявление о свадьбе поклонники ждали с нетерпением. Для обоих это будет второй брак. Кэти была замужем за британским комиком Расселом Брендом в 2010—2011 годах, а Орландо был женат на фотомодели Миранде Керр с 2010 по 2013 год, их сыну Флинну 8 лет. Судя по текстам, которые Орландо Блум публикует на своей странице в микроблоге, он созрел для серьезных отношений. «Сейчас у нас есть невероятно захватывающая возможность заново показать, что значит быть мужчиной… Я продолжаю спрашивать себя: достаточно ли я смел, чтобы следовать своему сердцу и принять любовь, сострадание, эмпатию — я как человеческое существо… И если человек хочет быть „человеком“, не должно ли это означать брать на себя реальную ответственность за наши действия в отношении наших собратьев, женщин и детей…» — рассуждает артист.Подписывайтесь на нас в Яндекс.Новостях

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
Читайте также

       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика