Звездные дети блистали на модном показе Галины Юдашкиной - «Красота» » Я "Женщина" - Я "Всё могу".
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
Я "Женщина" - Я "Всё могу". » Я и Мода. » Звездный стиль. » Звездные дети блистали на модном показе Галины Юдашкиной - «Красота»

Звездные дети блистали на модном показе Галины Юдашкиной - «Красота»

Добавлено: 28.03.19
Автор: Winter
Теги: Красота
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.
Звездные дети блистали на модном показе Галины Юдашкиной - «Красота»
Алла-Виктория и Мартин Киркоровы, Зоя Кукушкина и Лиза Галкина

Родители снимали событие для соцсетей

27 марта в столичном театре Наций прошла презентация коллекции Галины Юдашкиной осень-зима'19/20 для детей от пяти до 12 лет, при создании которой дизайнер вдохновлялась эпохой Ренессанса и яркими мотивами 80-х. На подиуме блистали наследники российских знаменитостей: дочь Аллы Пугачевой и Максима Галкина, дети Филиппа Киркорова, дочь Дмитрия Пескова и Татьяны Навки, сын Евгения Плющенко и Яны Рудковской, дочь и младший сын Юлии Барановской, старший и средний сыновья Марии Кожевниковой, дочь Жасмин и другие начинающие модели.


В зале малышей поддерживали и снимали для соцсетей не менее взволнованные родители. В первом ряду среди гостей можно было увидеть Аллу Пугачеву в тунике и брюках с накидкой из мерцающей черной ткани, а также Филиппа Киркорова с отцом Бедросом Филипповичем и тетей Мари, Анастасию Винокур с мужем и сыном, Елену Кулецкую с дочерью, Марину Юдашкину с зятем и с внуками, Жасмин, Татьяну Навку и других. Звездой мероприятия однозначно признана Лиза Галкина — сперва девочка вышла на подиум в красном берете и шортиках, а на закрытии — в белой фате и свадебном платье с перьями.

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Алла-Виктория и Мартин Киркоровы, Зоя Кукушкина и Лиза ГалкинаРодители снимали событие для соцсетей 27 марта в столичном театре Наций прошла презентация коллекции Галины Юдашкиной осень-зима'19/20 для детей от пяти до 12 лет, при создании которой дизайнер вдохновлялась эпохой Ренессанса и яркими мотивами 80-х. На подиуме блистали наследники российских знаменитостей: дочь Аллы Пугачевой и Максима Галкина, дети Филиппа Киркорова, дочь Дмитрия Пескова и Татьяны Навки, сын Евгения Плющенко и Яны Рудковской, дочь и младший сын Юлии Барановской, старший и средний сыновья Марии Кожевниковой, дочь Жасмин и другие начинающие модели. View this post on Instagram Невероятно тёплый и красивый показ у Галечки Юдашкиной @gyudashkina @yudashkin_kids Потрясающий кастинг детей и очень красивая коллекция одежды .Спасибо за поддержку Алле Борисовне @alla_orfey и Мариночке @marinayudashkina каждому ребёнку-это было очень трогательно ?? A post shared by Yana Rudkovskaya (@rudkovskayaofficial) on Mar 27, 2019 at 10:49am PDT В зале малышей поддерживали и снимали для соцсетей не менее взволнованные родители. В первом ряду среди гостей можно было увидеть Аллу Пугачеву в тунике и брюках с накидкой из мерцающей черной ткани, а также Филиппа Киркорова с отцом Бедросом Филипповичем и тетей Мари, Анастасию Винокур с мужем и сыном, Елену Кулецкую с дочерью, Марину Юдашкину с зятем и с внуками, Жасмин, Татьяну Навку и других. Звездой мероприятия однозначно признана Лиза Галкина — сперва девочка вышла на подиум в красном берете и шортиках, а на закрытии — в белой фате и свадебном платье с перьями. View this post on Instagram Харизматичный красный в стильном наряде обворожительной Лизы Галкиной! ?? ? ?

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
Читайте также

       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика