Потап и Ирина Горовая дали первое откровенное интервью - «Я как Звезда» » Я "Женщина" - Я "Всё могу".
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
Я "Женщина" - Я "Всё могу". » Я и Мода. » Звездный стиль. » Потап и Ирина Горовая дали первое откровенное интервью - «Я как Звезда»

Потап и Ирина Горовая дали первое откровенное интервью - «Я как Звезда»

Добавлено: 27.03.19
Автор: Little
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.


Фото: JetSetter

Сегодня во всех развитых странах мира семья как социальный институт переживает далеко не лучшие времена. По последним данным, в Европе распадается каждый второй брак. Такая ситуация прослеживается и в Украине. Большинство супругов после развода прекращают общаться друг с другом. Вооруженные собственными представлениями о неизбежных ужасах после разрыва, скептики утверждают, что сохранить нормальные отношения и тем более стать друзьями просто невозможно. Однако практика показывает обратное.


Пример тому – звездная пара Алексей Потапенко, более известный под сценическим именем Потап, и Ирина Горовая. После пятнадцати лет совместной жизни супруги решили развестись. Тем не менее, дружественные отношения они  поддерживают до сих пор.  Экс-возлюбленные ведут общий бизнес (продюсерский центр MOZGI Entertainment) и воспитывают сына Андрея.


О своих рабочих отношениях и совместном воспитании ребенка бывшие супруги решили дать откровенное интервью.



Фото: JetSetter

По словам 41-летней Ирины Горовой, они вместе с Потапом проделали долгий путь с победами и поражениями, но при этом всегда друг друга поддерживали. Даже если у них возникали какие-то трудности, они делали все для того, чтобы это никак не отразилось на их совместном бизнесе. А 37-летний Потап, в свою очередь, подчеркнул, что общее прошлое наоборот не мешает, а помогает им развивать дело.


Помимо интервью, пара приняла участие в стильной фотосессии.



Фото: JetSetter

К слову, это не единичный случай. В украинском шоу-бизнесе есть еще одна пара, которой удалось после развода не только сохранить хорошие отношения, но и стать близкими друзьями. Речь идет о известном клипмейкере Алане и его экс-супруге популярной телеведущей Жанне Бадоевой.








Фото: JetSetter Сегодня во всех развитых странах мира семья как социальный институт переживает далеко не лучшие времена. По последним данным, в Европе распадается каждый второй брак. Такая ситуация прослеживается и в Украине. Большинство супругов после развода прекращают общаться друг с другом. Вооруженные собственными представлениями о неизбежных ужасах после разрыва, скептики утверждают, что сохранить нормальные отношения и тем более стать друзьями просто невозможно. Однако практика показывает обратное. Пример тому – звездная пара Алексей Потапенко, более известный под сценическим именем Потап, и Ирина Горовая. После пятнадцати лет совместной жизни супруги решили развестись. Тем не менее, дружественные отношения они поддерживают до сих пор. Экс-возлюбленные ведут общий бизнес (продюсерский центр MOZGI Entertainment) и воспитывают сына Андрея. О своих рабочих отношениях и совместном воспитании ребенка бывшие супруги решили дать откровенное интервью. Фото: JetSetter По словам 41-летней Ирины Горовой, они вместе с Потапом проделали долгий путь с победами и поражениями, но при этом всегда друг друга поддерживали. Даже если у них возникали какие-то трудности, они делали все для того, чтобы это никак не отразилось на их совместном бизнесе. А 37-летний Потап, в свою очередь, подчеркнул, что общее прошлое наоборот не мешает, а помогает им развивать дело. Помимо интервью, пара приняла участие в стильной фотосессии. Фото: JetSetter К слову, это не единичный случай. В украинском шоу-бизнесе есть еще одна пара, которой удалось после развода не только сохранить хорошие отношения, но и стать близкими друзьями. Речь идет о известном клипмейкере Алане и его экс-супруге популярной телеведущей Жанне Бадоевой.

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
Читайте также

       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика