Климова позировала десятилетнему сыну в прозрачном платье - Звезды - WomanHit.ru - «Красота» » Я "Женщина" - Я "Всё могу".
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
Я "Женщина" - Я "Всё могу". » Я и Мода. » Звездный стиль. » Климова позировала десятилетнему сыну в прозрачном платье - Звезды - WomanHit.ru - «Красота»

Климова позировала десятилетнему сыну в прозрачном платье - Звезды - WomanHit.ru - «Красота»

Добавлено: 26.03.19
Автор: Елизавета
Теги: Красота
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.
Климова позировала десятилетнему сыну в прозрачном платье - Звезды -  - «Красота»
Екатерина Климова

Акриса прокомментировала свою личную жизнь

Звезда отечественных мелодрам «Я тебя никогда не забуду» и «По законам военного времени» Екатерина Климова на днях попробовала себя в амплуа модели. В роли фотографа выступил 10-летний наследник кинодивы по имени Корней.


View this post on Instagram

Глазами сына @kuuk35 ?

A post shared by Ekaterina Klimova (@klimovagram) on

«Глазами сына», — подписала она свежую серию снимков на личной странице «Инстаграма». В кадре 41-летняя артистка позирует у окон отеля на территории ОАЭ в белом полупрозрачном платье. В комментариях к посту одна из подписчиц спросила хозяйку профиля, когда же будут фото глазами мужа. На это Климова ответила лаконично: «Когда люди перестанут быть бестактными».

Напомним, что, помимо успешной карьеры в кино, Екатерина является многодетной матерью: у нее есть дочь Елизавета — от ювелира Ильи Хорошилова, и сыновья — Матвей и Корней — от актера Игоря Петренко. Отцом ее младшей наследницы Беллы стал партнер актрисы по сериалу «Волчье солнце» Гела Месхи.

Подписывайтесь на нас в Яндекс.Новостях

Екатерина КлимоваАкриса прокомментировала свою личную жизнь Звезда отечественных мелодрам «Я тебя никогда не забуду» и «По законам военного времени» Екатерина Климова на днях попробовала себя в амплуа модели. В роли фотографа выступил 10-летний наследник кинодивы по имени Корней. View this post on Instagram Глазами сына @kuuk35 ? A post shared by Ekaterina Klimova (@klimovagram) on Mar 25, 2019 at 8:33am PDT «Глазами сына», — подписала она свежую серию снимков на личной странице «Инстаграма». В кадре 41-летняя артистка позирует у окон отеля на территории ОАЭ в белом полупрозрачном платье. В комментариях к посту одна из подписчиц спросила хозяйку профиля, когда же будут фото глазами мужа. На это Климова ответила лаконично: «Когда люди перестанут быть бестактными». Напомним, что, помимо успешной карьеры в кино, Екатерина является многодетной матерью: у нее есть дочь Елизавета — от ювелира Ильи Хорошилова, и сыновья — Матвей и Корней — от актера Игоря Петренко. Отцом ее младшей наследницы Беллы стал партнер актрисы по сериалу «Волчье солнце» Гела Месхи.Подписывайтесь на нас в Яндекс.Новостях

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
Читайте также

Читайте также
       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика