Умерла исполнительница «Спокойной ночи, малыши» - Звезды - WomanHit.ru - «Красота» » Я "Женщина" - Я "Всё могу".
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
Я "Женщина" - Я "Всё могу". » Я и Мода. » Звездный стиль. » Умерла исполнительница «Спокойной ночи, малыши» - Звезды - WomanHit.ru - «Красота»

Умерла исполнительница «Спокойной ночи, малыши» - Звезды - WomanHit.ru - «Красота»

Добавлено: 23.03.19
Автор: Виктория
Теги: Красота
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.
Умерла исполнительница «Спокойной ночи, малыши» - Звезды -  - «Красота»
Валентина Дворянинова

Под песню «Спят усталые игрушки» Валентины Дворяниновой засыпало не одно поколение детей

Советская певица Валентина Дворянинова умерла на 92-м году жизни в Подмосковье, где в последние годы находилась в одном из частных пансионатов для пожилых людей.

Пик популярности Дворяниновой пришелся на 60-е годы. Тогда из радиоприемников звучали в ее исполнении «Калина красная» и «Линахамари», а в 1964 году она стала первой исполнительницей песни «Спят усталые игрушки» из детской передачи «Спокойной ночи, малыши». Выступала в хоре МВД и в хоре Большого театра, позднее стала солисткой Москонцерта и оркестра под управлением Олега Лундстрема.

Прощание с Валентиной Дворяниновой пройдет в зале Митинского крематория в понедельник, 25 марта.

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Валентина ДворяниноваПод песню «Спят усталые игрушки» Валентины Дворяниновой засыпало не одно поколение детей Советская певица Валентина Дворянинова умерла на 92-м году жизни в Подмосковье, где в последние годы находилась в одном из частных пансионатов для пожилых людей. Пик популярности Дворяниновой пришелся на 60-е годы. Тогда из радиоприемников звучали в ее исполнении «Калина красная» и «Линахамари», а в 1964 году она стала первой исполнительницей песни «Спят усталые игрушки» из детской передачи «Спокойной ночи, малыши». Выступала в хоре МВД и в хоре Большого театра, позднее стала солисткой Москонцерта и оркестра под управлением Олега Лундстрема. Прощание с Валентиной Дворяниновой пройдет в зале Митинского крематория в понедельник, 25 марта.Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
Читайте также

       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика