Fashion inspiration: Андре Тан и его невероятная история успеха - «Я как Звезда» » Я "Женщина" - Я "Всё могу".
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
Я "Женщина" - Я "Всё могу". » Я и Мода. » Звездный стиль. » Fashion inspiration: Андре Тан и его невероятная история успеха - «Я как Звезда»

Fashion inspiration: Андре Тан и его невероятная история успеха - «Я как Звезда»

Добавлено: 18.03.19
Автор: Babcock
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.


Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь». Вы можете высказать свое мнение на сайте, написать Администратору портала, любому из авторов или экспертов написавшего статью или пост и стать одним из нас.



Фото: Instagram Андре Тана


Основатель Сообщества Сильных Личностей (CPI) Андрей Остапчук вместе со своей командой сняли документальную работу о самом известном украинском дизайнере Андре Тане. Фильм повествует о важнейших этапах жизни гуру моды, в частности, о бренде, банкротстве, учебе в Лондоне, Ukraine Fashion Week.


По словам дизайнера, путь к славе дался ему нелегко. В 1999 году состоялся первый показ молодого украинского дизайнера.


«Денег не было, и я предложил знакомым моделям сделку: они дадут мне деньги на ткани, а я подарю им платья», – вспоминает дизайнер.


В 2000 Андре Тан создал свой собственный бренд ANDRE TAN. И его первая коллекция сразу же увенчалась успехом. Позже его последующие коллекции были отмечены многими модными изданиями.


«В моем бизнесе нет чужих денег, как в начале моего пути, так и сейчас. Говорю об этом, потому что устал отвечать в интервью, что компания в 250 человек и в 53 розничных магазина создана только мною. Я был 2 раза банкротом, рассыпался на куски и вставал с колен, потому что за моей спиной стояла беременная жена», – говорит 36-летний дизайнер.


Соответствующий документальный фильм был опубликован на YouTube-канале Андрея Остапчука. С момента публикации видео набрало более 30 тыс. просмотров.


Редакция женского онлайн-журнала  WomanEl уже успела посмотреть документальный фильм о Андре Тане и с полной уверенностью говорим — нам очень понравилось!




Напомним, ранее мы писали о том, что Андре Тан создал дебютную коллекцию свадебных нарядов для бренда Iryna Kotapska.








Фото: Instagram Андре Тана Основатель Сообщества Сильных Личностей (CPI) Андрей Остапчук вместе со своей командой сняли документальную работу о самом известном украинском дизайнере Андре Тане. Фильм повествует о важнейших этапах жизни гуру моды, в частности, о бренде, банкротстве, учебе в Лондоне, Ukraine Fashion Week. По словам дизайнера, путь к славе дался ему нелегко. В 1999 году состоялся первый показ молодого украинского дизайнера. «Денег не было, и я предложил знакомым моделям сделку: они дадут мне деньги на ткани, а я подарю им платья», – вспоминает дизайнер. В 2000 Андре Тан создал свой собственный бренд ANDRE TAN. И его первая коллекция сразу же увенчалась успехом. Позже его последующие коллекции были отмечены многими модными изданиями. «В моем бизнесе нет чужих денег, как в начале моего пути, так и сейчас. Говорю об этом, потому что устал отвечать в интервью, что компания в 250 человек и в 53 розничных магазина создана только мною. Я был 2 раза банкротом, рассыпался на куски и вставал с колен, потому что за моей спиной стояла беременная жена», – говорит 36-летний дизайнер. Соответствующий документальный фильм был опубликован на YouTube-канале Андрея Остапчука. С момента публикации видео набрало более 30 тыс. просмотров. Редакция женского онлайн-журнала WomanEl уже успела посмотреть документальный фильм о Андре Тане и с полной уверенностью говорим — нам очень понравилось! Напомним, ранее мы писали о том, что Андре Тан создал дебютную коллекцию свадебных нарядов для бренда Iryna Kotapska.

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
Читайте также

       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика