«Меня оставили без трусов»: Андре Тан пожаловался на хамство со стороны сотрудников арабских авиалиний - «Я как Звезда» » Я "Женщина" - Я "Всё могу".
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
Я "Женщина" - Я "Всё могу". » Я и Мода. » Звездный стиль. » «Меня оставили без трусов»: Андре Тан пожаловался на хамство со стороны сотрудников арабских авиалиний - «Я как Звезда»

«Меня оставили без трусов»: Андре Тан пожаловался на хамство со стороны сотрудников арабских авиалиний - «Я как Звезда»

Добавлено: 07.05.19
Автор: Roberts
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.


Фото: Instagram Андре Тана

Украинский дизайнер, давно покоривший отечественный fashion-рынок, Андре Тан на своей официальной странице в Instagram пожаловался на сотрудников арабских авиалиний Air Arabia. Дело в том, что по прилету гуру моды не обнаружил свой багаж. В результате он и его семья остались без вещей и множества лекарств.


«Нам пришлось экстренно, с уставшим и голодным 3-х летним ребенком на руках, заезжать в шоппинг-молл и покупать вещи, потому что иначе мы просто бы остались в 35 градусную жару в теплых трикотажных костюмах! Без купальников и белья», – комментирует случившееся Андре (здесь и далее орфография и пунктуация авторская – прим. ред.).


Дальше – больше! Чемодан долгое время не могли найти. Только после того, как дизайнер начал угрожать честным отзывом в Instagram, багаж был доставлен в аэропорт. Но это еще не все! Авиакомпания не захотела оплачивать доставку чемодана в отель.


«Я путешествую 20 лет на самолетах и ни разу не встречал такого хамского отношения. Однажды пару лет назад авиакомпания Люфганза, потеряла мой чемодан, так вот они на следующий день привезли чемодан совершенно в другую страну с кучей извинений и подарков», – рассказывает 36-летний дизайнер.


Напомним, ранее Андре Тан запустил линию детской одежды.








Фото: Instagram Андре Тана Украинский дизайнер, давно покоривший отечественный fashion-рынок, Андре Тан на своей официальной странице в Instagram пожаловался на сотрудников арабских авиалиний Air Arabia. Дело в том, что по прилету гуру моды не обнаружил свой багаж. В результате он и его семья остались без вещей и множества лекарств. «Нам пришлось экстренно, с уставшим и голодным 3-х летним ребенком на руках, заезжать в шоппинг-молл и покупать вещи, потому что иначе мы просто бы остались в 35 градусную жару в теплых трикотажных костюмах! Без купальников и белья», – комментирует случившееся Андре (здесь и далее орфография и пунктуация авторская – прим. ред.). Дальше – больше! Чемодан долгое время не могли найти. Только после того, как дизайнер начал угрожать честным отзывом в Instagram, багаж был доставлен в аэропорт. Но это еще не все! Авиакомпания не захотела оплачивать доставку чемодана в отель. «Я путешествую 20 лет на самолетах и ни разу не встречал такого хамского отношения. Однажды пару лет назад авиакомпания Люфганза, потеряла мой чемодан, так вот они на следующий день привезли чемодан совершенно в другую страну с кучей извинений и подарков», – рассказывает 36-летний дизайнер. Напомним, ранее Андре Тан запустил линию детской одежды.

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
Читайте также

       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика