Что Деми Ловато думает о своих зависимостях и передозировке - «ЗВЕЗДЫ» » Я "Женщина" - Я "Всё могу".
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
Я "Женщина" - Я "Всё могу". » Я и Мода. » Звездный стиль. » Что Деми Ловато думает о своих зависимостях и передозировке - «ЗВЕЗДЫ»

Что Деми Ловато думает о своих зависимостях и передозировке - «ЗВЕЗДЫ»

Добавлено: 18.03.19
Автор: Oswald
Теги: ЗВЕЗДЫ
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.


Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь». Вы можете высказать свое мнение на сайте, написать Администратору портала, любому из авторов или экспертов написавшего статью или пост и стать одним из нас.

Деми очень сильная!

Прошлый год у Деми Ловато выдался довольно тяжелым. Девушка уже много лет лечится от зависимости. Некоторое время лечение шло хорошо, но в июле 2018 у певицы случилась передозировка наркотиками, которая чуть не стоила ей жизни. Эти события прервали путь звезды к восстановлению – ей пришлось вернуться в реабилитационный центр и начать все заново. Деми решила поделиться с поклонниками в Инстаграме тем, что она думает о себе, своих зависимостях и реабилитации.


На прошлой неделе девушка написала себе записку, в которой пытается себя поддержать. Она выложила фотографию письма в сторис. «Ты прекрасна. Ты любима. И ты достойна счастливой и здоровой жизни», – убеждает себя певица.


View this post on Instagram

Hi ?

A post shared by Demi Lovato (@ddlovato) on


Несмотря на рецидив, Деми не позволила ему сбить себя с толку и отнять у нее все, чего она достигла. В пятницу звезда могла бы отметить семь лет без употребления наркотиков. Но певице пришлось начать отчет заново: «Сегодня у меня было бы 7 лет трезвенности. Я не жалею, что ушла, потому что мне нужно было совершать эти ошибки. Но я никогда не должна забывать, что это именно то, чем они были – ошибками».


Певица пишет, что готова продолжать лечение: «Благодарна, что AA / NA (реабилитационный центр) никогда не закрывает перед нами дверь, независимо от того, сколько раз приходилось начинать отсчет заново. Я не потеряла эти 6 лет, со мной всегда будет этот опыт, но теперь я просто прибавляю к этому времени новое путешествие и новый отсчет».


Деми Ловато очень сильная, талантливая певица и актриса. Помимо проблем с наркотиками в прошлом Деми лечилась от расстройства пищевого поведения и алкоголизма. Девушка даже выпустила свой документальный фильм под названием «Просто очень сложно», в котором рассказала о борьбе с наркотиками и другими зависимостями.  



Мы желаем Деми сил и терпения! И надеемся, что она поправится, напишет новые крутые песни и снимется в кино!


Деми очень сильная! Прошлый год у Деми Ловато выдался довольно тяжелым. Девушка уже много лет лечится от зависимости. Некоторое время лечение шло хорошо, но в июле 2018 у певицы случилась передозировка наркотиками, которая чуть не стоила ей жизни. Эти события прервали путь звезды к восстановлению – ей пришлось вернуться в реабилитационный центр и начать все заново. Деми решила поделиться с поклонниками в Инстаграме тем, что она думает о себе, своих зависимостях и реабилитации. На прошлой неделе девушка написала себе записку, в которой пытается себя поддержать. Она выложила фотографию письма в сторис. «Ты прекрасна. Ты любима. И ты достойна счастливой и здоровой жизни», – убеждает себя певица. View this post on Instagram Hi ? A post shared by Demi Lovato (@ddlovato) on Mar 6, 2019 at 12:38pm PST Несмотря на рецидив, Деми не позволила ему сбить себя с толку и отнять у нее все, чего она достигла. В пятницу звезда могла бы отметить семь лет без употребления наркотиков. Но певице пришлось начать отчет заново: «Сегодня у меня было бы 7 лет трезвенности. Я не жалею, что ушла, потому что мне нужно было совершать эти ошибки. Но я никогда не должна забывать, что это именно то, чем они были – ошибками». Певица пишет, что готова продолжать лечение: «Благодарна, что AA / NA (реабилитационный центр) никогда не закрывает перед нами дверь, независимо от того, сколько раз приходилось начинать отсчет заново. Я не потеряла эти 6 лет, со мной всегда будет этот опыт, но теперь я просто прибавляю к этому времени новое путешествие и новый отсчет». Деми Ловато очень сильная, талантливая певица и актриса. Помимо проблем с наркотиками в прошлом Деми лечилась от расстройства пищевого поведения и алкоголизма. Девушка даже выпустила свой документальный фильм под названием «Просто очень сложно», в котором рассказала о борьбе с наркотиками и другими зависимостями. Мы желаем Деми сил и терпения! И надеемся, что она поправится, напишет новые крутые песни и снимется в кино!

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
Читайте также

Читайте также
Новая татуировка Деми Ловато: ты бы сделал такую? - «Красота»
Звездный стиль. / Новинки. / Я и Красота.
Новая татуировка Деми Ловато: ты бы сделал такую? - «Красота»
Зачем Jonas Brothers хотят взять с собой в турне Деми Ловато - «ЗВЕЗДЫ»
Звездный стиль.
Зачем Jonas Brothers хотят взять с собой в турне Деми Ловато - «ЗВЕЗДЫ»
По примеру Деми Ловато: звезды, которые не боятся показать целлюлит или растяжки - «Красота»
Пластическая хирургия / Звездный стиль. / Я и Красота.
По примеру Деми Ловато: звезды, которые не боятся показать целлюлит или растяжки - «Красота»
Время перемен: Деми Ловато наняла менеджера Джастина Бибера и Арианы Гранде - «ЗВЕЗДЫ»
Звездный стиль.
Время перемен: Деми Ловато наняла менеджера Джастина Бибера и Арианы Гранде - «ЗВЕЗДЫ»
Мы и не ожидали: Деми Ловато смогла сделать ЭТО! Смотри фото здесь! - «Красота»
Мода. / Звездный стиль. / Я и Красота.
Мы и не ожидали: Деми Ловато смогла сделать ЭТО! Смотри фото здесь! - «Красота»
Деми Мур щегольнула на вечеринке бывшего мужа в платье от украинского дизайнера - «Я как Звезда»
Звездный стиль.
Деми Мур щегольнула на вечеринке бывшего мужа в платье от украинского дизайнера - «Я как Звезда»
Деми Мур практиковала групповой секс с Эштоном Катчером - Звезды - WomanHit.ru - «Красота»
Звездный стиль. / Я и Красота.
Деми Мур практиковала групповой секс с Эштоном Катчером - Звезды - WomanHit.ru - «Красота»
Наркотики, мужчины, дети: выход мемуаров Деми Мур обещает быть скандальным - «Я как Звезда»
Звездный стиль.
Наркотики, мужчины, дети: выход мемуаров Деми Мур обещает быть скандальным - «Я как Звезда»
       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика