Старший сын Олега Табакова преодолел обиду на отца - «Красота» » Я "Женщина" - Я "Всё могу".
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
Я "Женщина" - Я "Всё могу". » Я и Мода. » Звездный стиль. » Старший сын Олега Табакова преодолел обиду на отца - «Красота»

Старший сын Олега Табакова преодолел обиду на отца - «Красота»

Добавлено: 18.03.19
Автор: Haig
Теги: Красота
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.
Старший сын Олега Табакова преодолел обиду на отца - «Красота»
Антон Табаков

Ради него он бросил театр и стал ресторатором

Год назад не стало Олега Табакова. Из-за непростых отношений в семье мэтра мира нет до сих пор. Напомним, после 35 лет брака Табаков бросил супругу Людмилу Крылову, которая родила ему двоих детей: Антона и Александру, и ушел к молодой студентке Марине Зудиной. Первая семья знаменитости прекратила с ним общение, но позднее сын смог его простить. Антон Табаков стал гостем программы «Далекие близкие», в которой рассказал про свои отношения с отцом.

«Если б была возможность отмотать все назад, я бы в разы увеличил моменты, когда мы виделись. Мне безумно не хватало отца, когда это произошло», — признался Антон Табаков. — «Я бы хотел договорить с папой».

Во многом карьеру ресторатора Антон Табаков начал из-за отца. Об Олеге Павловиче говорили, что он обожает поесть из-за психологической травмы, полученной в голодном детстве.

«Отец не поощрял мое „мелькание“ на экране. В 1975 году я пытался поступать в папину студию, но он сказал, что для театральных подмостков моих способностей недостаточно», — вспомнил Антон. — «Я не обиделся. Галина Волчек подготовила меня. После театрального института я оказался в 'Современнике».

Однако, как и советовал отец, актерскую карьеру он бросил. Сейчас Антон с радостью вспоминает, как Олегу Павловичу нравились блюда в его заведении.

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Антон ТабаковРади него он бросил театр и стал ресторатором Год назад не стало Олега Табакова. Из-за непростых отношений в семье мэтра мира нет до сих пор. Напомним, после 35 лет брака Табаков бросил супругу Людмилу Крылову, которая родила ему двоих детей: Антона и Александру, и ушел к молодой студентке Марине Зудиной. Первая семья знаменитости прекратила с ним общение, но позднее сын смог его простить. Антон Табаков стал гостем программы «Далекие близкие», в которой рассказал про свои отношения с отцом. «Если б была возможность отмотать все назад, я бы в разы увеличил моменты, когда мы виделись. Мне безумно не хватало отца, когда это произошло», — признался Антон Табаков. — «Я бы хотел договорить с папой». Во многом карьеру ресторатора Антон Табаков начал из-за отца. Об Олеге Павловиче говорили, что он обожает поесть из-за психологической травмы, полученной в голодном детстве. «Отец не поощрял мое „мелькание“ на экране. В 1975 году я пытался поступать в папину студию, но он сказал, что для театральных подмостков моих способностей недостаточно», — вспомнил Антон. — «Я не обиделся. Галина Волчек подготовила меня. После театрального института я оказался в 'Современнике». Однако, как и советовал отец, актерскую карьеру он бросил. Сейчас Антон с радостью вспоминает, как Олегу Павловичу нравились блюда в его заведении.Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
Читайте также

       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика