Лечащий врач назвал причину смерти Началовой - «Красота» » Я "Женщина" - Я "Всё могу".
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
Я "Женщина" - Я "Всё могу". » Я и Мода. » Звездный стиль. » Лечащий врач назвал причину смерти Началовой - «Красота»

Лечащий врач назвал причину смерти Началовой - «Красота»

Добавлено: 18.03.19
Автор: Федосий
Теги: Красота
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.
Лечащий врач назвал причину смерти Началовой - «Красота»
Юлия Началова

Специалист опроверг слухи о неизлечимых болезнях певицы

16 марта российские СМИ сообщили печальное известие: ушла из жизни эстрадная артистка Юлия Началова. По некоторым данным, она страдала от целого ряда серьезных заболеваний. По словам лечащего врача поп-дивы Василия Шурова, у нее не было ни диабета, ни волчанки.

«Поджелудочная железа была в идеальном состоянии, глюкоза была в норме, если только за эти полгода не произошло чего-то из ряда вон выходящего, и болезнь неожиданно возникла», — отмечает медик. Оказалось, что все началось с банальной травмы ноги — туда попала инфекция, из-за чего стала развиваться гангрена. Никто даже не подозревал, насколько это серьезно, поэтому время для решения проблемы было упущено, пишет «Комсомольская правда».

«Когда пошло воспаление, она приехала в клинику, там почистили, успокоили, заверили, что все хорошо. А пошел сепсис. Для того чтобы делать ампутацию, нужно согласие больного. Пока Юля была в сознании, она говорила: „Какая ампутация, нельзя, спасайте ногу“. Потом впала в кому, разрешение взяли у родственников, но было уже поздно», — пояснил специалист. Шуров также опроверг слухи о зависимости звезды от запрещенных препаратов: он признал, что певица испытывала нешуточные боли из-за подагры, но она не заглушала ее медикаментами.

Прощание с исполнительницей пройдет в четверг, 21 марта, в Траурном зале московского Троекуровского кладбища в 12 часов дня. Там же артистку и похоронят.

Подписывайтесь на нас в Яндекс.Новостях

Юлия НачаловаСпециалист опроверг слухи о неизлечимых болезнях певицы 16 марта российские СМИ сообщили печальное известие: ушла из жизни эстрадная артистка Юлия Началова. По некоторым данным, она страдала от целого ряда серьезных заболеваний. По словам лечащего врача поп-дивы Василия Шурова, у нее не было ни диабета, ни волчанки. «Поджелудочная железа была в идеальном состоянии, глюкоза была в норме, если только за эти полгода не произошло чего-то из ряда вон выходящего, и болезнь неожиданно возникла», — отмечает медик. Оказалось, что все началось с банальной травмы ноги — туда попала инфекция, из-за чего стала развиваться гангрена. Никто даже не подозревал, насколько это серьезно, поэтому время для решения проблемы было упущено, пишет «Комсомольская правда». «Когда пошло воспаление, она приехала в клинику, там почистили, успокоили, заверили, что все хорошо. А пошел сепсис. Для того чтобы делать ампутацию, нужно согласие больного. Пока Юля была в сознании, она говорила: „Какая ампутация, нельзя, спасайте ногу“. Потом впала в кому, разрешение взяли у родственников, но было уже поздно», — пояснил специалист. Шуров также опроверг слухи о зависимости звезды от запрещенных препаратов: он признал, что певица испытывала нешуточные боли из-за подагры, но она не заглушала ее медикаментами. Прощание с исполнительницей пройдет в четверг, 21 марта, в Траурном зале московского Троекуровского кладбища в 12 часов дня. Там же артистку и похоронят.Подписывайтесь на нас в Яндекс.Новостях

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
Читайте также

Читайте также
       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика