Сергей Шнуров подвергся нападкам с неожиданной стороны - «Красота» » Я "Женщина" - Я "Всё могу".
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
Я "Женщина" - Я "Всё могу". » Я и Мода. » Звездный стиль. » Сергей Шнуров подвергся нападкам с неожиданной стороны - «Красота»

Сергей Шнуров подвергся нападкам с неожиданной стороны - «Красота»

Добавлено: 16.03.19
Автор: Артемий
Теги: Красота
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.
Сергей Шнуров подвергся нападкам с неожиданной стороны - «Красота»
Сергей Шнуров

Евгений Гришковец назвал музыканта «предателем»

Писатель Евгений Гришковец в своем интернет-дневнике опубликовал небольшой фрагмент своего интервью. В диалоге с казахскими журналистами он неожиданно резко высказывается о лидере группы «Ленинград».

«Феномен Шнура в том, что он — предатель», — цитирует Гришковца сайт KP.RU.

По его мнению, из буйного, бесшабашного рок-н-рольщика, Шнур превратился в циничного бизнесмена от музыки. Который хорошо знает и презирает свою публику, просто зарабатывая на ней деньги.

«Невозможно написать песню 'Лабутены», не презирая тех людей, которые под эту музыку пляшут. Я смотрю на него и думаю — зачем это ему, для чего?«, — говорит Гришковец. — 'Видимо, кончилось, все сгорело к чертовой матери в душе, ничего там не осталось».

Вспомнил писатель и посещение концерта «Ленинграда» в прошлые годы. Тогда-де был настоящий угар: Шнуров играл на гитаре со сломанной рукой в гипсе, а все его музыканты были пьяны. Тогда Гришковец переживал за Шнура, что тот долго не протянет с таким ритмом, но музыкант выжил. Теперь это: «абсолютно циничный и презирающий все на свете человек», — заключил писатель.

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Сергей ШнуровЕвгений Гришковец назвал музыканта «предателем» Писатель Евгений Гришковец в своем интернет-дневнике опубликовал небольшой фрагмент своего интервью. В диалоге с казахскими журналистами он неожиданно резко высказывается о лидере группы «Ленинград». «Феномен Шнура в том, что он — предатель», — цитирует Гришковца сайт KP.RU. По его мнению, из буйного, бесшабашного рок-н-рольщика, Шнур превратился в циничного бизнесмена от музыки. Который хорошо знает и презирает свою публику, просто зарабатывая на ней деньги. «Невозможно написать песню 'Лабутены», не презирая тех людей, которые под эту музыку пляшут. Я смотрю на него и думаю — зачем это ему, для чего?«, — говорит Гришковец. — 'Видимо, кончилось, все сгорело к чертовой матери в душе, ничего там не осталось». Вспомнил писатель и посещение концерта «Ленинграда» в прошлые годы. Тогда-де был настоящий угар: Шнуров играл на гитаре со сломанной рукой в гипсе, а все его музыканты были пьяны. Тогда Гришковец переживал за Шнура, что тот долго не протянет с таким ритмом, но музыкант выжил. Теперь это: «абсолютно циничный и презирающий все на свете человек», — заключил писатель.Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
Читайте также

       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика