Не дороже 700 рублей: топ-5 крутых средств в косметичке Хейли Бибер - «Красота» » Я "Женщина" - Я "Всё могу".
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
Я "Женщина" - Я "Всё могу". » Я и Мода. » Звездный стиль. » Не дороже 700 рублей: топ-5 крутых средств в косметичке Хейли Бибер - «Красота»

Не дороже 700 рублей: топ-5 крутых средств в косметичке Хейли Бибер - «Красота»

Добавлено: 15.03.19
Автор: Attwood
Теги: Красота
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.


Не дороже 700 рублей: топ-5 крутых средств в косметичке Хейли Бибер - «Красота»

Даже у звезд А-листа в косметичке встречаются не только люксовые бренды, но и бюджетные средства. И Хейли Бибер (22) не исключение. Модель уверена, что на декоративке можно сэкономить. И ее визажист Винсент Окендо с ней согласен.

«Палетки теней E. L. F. (12$) – единственный знакомый мне бренд, который выпускает палитры с 50 оттенками. И все они очень насыщенные и пигментированные. Еще у них классная текстура и их можно использовать в качестве румян».


«Полоски Biore Deep Cleansing Pore Strips (7$) отлично очищают поры. За счет этого, тональный крем ложится ровно, а макияж держится дольше».


«Я люблю использовать лайнер Maybelline Eye Studio Master Kajal Eyeliner (7$) в качестве базы под смоки-айс. Я рисую с его помощью стрелку, а сверху заполняю порошковыми тенями. Еще он отлично подходит для прорисовки линии ресниц».


«Честно говоря, большинство бюджетных румян не очень хорошо держатся на лице, но Revlon Powder Blush in Mauvelous (10$) очень стойкие».


«Скраб Burt’s Bees Conditioning Lip Scrub (8$) прекрасно восстанавливает сухие и потрескавшиеся губы. Он выручает, если надо сделать яркий макияж».



Даже у звезд А-листа в косметичке встречаются не только люксовые бренды, но и бюджетные средства. И Хейли Бибер (22) не исключение. Модель уверена, что на декоративке можно сэкономить. И ее визажист Винсент Окендо с ней согласен. «Палетки теней E. L. F. (12$) – единственный знакомый мне бренд, который выпускает палитры с 50 оттенками. И все они очень насыщенные и пигментированные. Еще у них классная текстура и их можно использовать в качестве румян». «Полоски Biore Deep Cleansing Pore Strips (7$) отлично очищают поры. За счет этого, тональный крем ложится ровно, а макияж держится дольше». «Я люблю использовать лайнер Maybelline Eye Studio Master Kajal Eyeliner (7$) в качестве базы под смоки-айс. Я рисую с его помощью стрелку, а сверху заполняю порошковыми тенями. Еще он отлично подходит для прорисовки линии ресниц». «Честно говоря, большинство бюджетных румян не очень хорошо держатся на лице, но Revlon Powder Blush in Mauvelous (10$) очень стойкие». «Скраб Burt’s Bees Conditioning Lip Scrub (8$) прекрасно восстанавливает сухие и потрескавшиеся губы. Он выручает, если надо сделать яркий макияж».

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
Читайте также

       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика