Попробуй отличи: у Кайли Дженнер нашелся двойник - «ЗВЕЗДЫ» » Я "Женщина" - Я "Всё могу".
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
Я "Женщина" - Я "Всё могу". » Я и Мода. » Звездный стиль. » Попробуй отличи: у Кайли Дженнер нашелся двойник - «ЗВЕЗДЫ»

Попробуй отличи: у Кайли Дженнер нашелся двойник - «ЗВЕЗДЫ»

Добавлено: 14.03.19
Автор: Анфиса
Теги: ЗВЕЗДЫ
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.

Кажется, мы нашли близняшку младшей Дженнер.

Мы любим Кайли Дженнер за то, какая она прекрасная. Но что если мы скажем, что она не единственная в своем роде? И мы сейчас не про имиджмейкеров, которые повторяют ее образы при помощи макияжа, а про настоящего двойника. В Интернете нашлась девушка, которая похожа на младшую Дженнер как две капли воды.



Познакомься, эту алжирскую красавицу зовут Амира. И она выглядит почти как Кайли – издалека их даже можно перепутать. У девушек глаза одного цвета и разреза. А еще у них похожие черты лица и одинаковый цвет волос.

View this post on Instagram

Blue by @kanubeauty

A post shared by AMIRA ? (@amirallg) on


Амира не скрывает, что пытается походить на Кайли, потому что понимает – у них один типаж. Она специально сделала такую же стрижку и даже покрасилась в блондинку, когда Дженнер сменила имидж. Кстати, у Амиры много фотографий с цветными волосами, которые раньше были фишкой Кайли! А еще ты можешь заметить, что макияж девушка делает идентичный. Не удивимся, если она пользуется Kylie Cosmetics:)



View this post on Instagram

Magnifique wig by : @kanubeauty ??

A post shared by AMIRA ? (@amirallg) on


Амира очень красивая девушка, но мы знаем, что Кайли Дженнер у нас только одна! А ты как думаешь, похожа она на Кайли?


Кажется, мы нашли близняшку младшей Дженнер. Мы любим Кайли Дженнер за то, какая она прекрасная. Но что если мы скажем, что она не единственная в своем роде? И мы сейчас не про имиджмейкеров, которые повторяют ее образы при помощи макияжа, а про настоящего двойника. В Интернете нашлась девушка, которая похожа на младшую Дженнер как две капли воды. View this post on Instagram Perruque @evawigs trop trop belle facile ? mettre full lace ? code promos : AMIRALLG ?? A post shared by AMIRA ? (@amirallg) on Nov 21, 2018 at 11:23am PST Познакомься, эту алжирскую красавицу зовут Амира. И она выглядит почти как Кайли – издалека их даже можно перепутать. У девушек глаза одного цвета и разреза. А еще у них похожие черты лица и одинаковый цвет волос. View this post on Instagram Blue by @kanubeauty A post shared by AMIRA ? (@amirallg) on Mar 1, 2019 at 12:24pm PST Амира не скрывает, что пытается походить на Кайли, потому что понимает – у них один типаж. Она специально сделала такую же стрижку и даже покрасилась в блондинку, когда Дженнер сменила имидж. Кстати, у Амиры много фотографий с цветными волосами, которые раньше были фишкой Кайли! А еще ты можешь заметить, что макияж девушка делает идентичный. Не удивимся, если она пользуется Kylie Cosmetics:) View this post on Instagram Magnifique wig by : @kanubeauty ?? A post shared by AMIRA ? (@amirallg) on Dec 16, 2018 at 9:08am PST Амира очень красивая девушка, но мы знаем, что Кайли Дженнер у нас только одна! А ты как думаешь, похожа она на Кайли?

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
Читайте также

       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика