Слава Каминская поделилась фирменным рецептом приготовления мармелада - «Я как Звезда» » Я "Женщина" - Я "Всё могу".
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
Я "Женщина" - Я "Всё могу". » Я и Мода. » Звездный стиль. » Слава Каминская поделилась фирменным рецептом приготовления мармелада - «Я как Звезда»

Слава Каминская поделилась фирменным рецептом приготовления мармелада - «Я как Звезда»

Добавлено: 13.03.19
Автор: Игорь
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.



Фото: Instagram Слави Каминской


Если вы внимательно следите за микроблогом солистки популярной украинской группы «НеАнгелы» Славы Каминской, то не раз замечали, что певица часто проводит время у плиты, чтобы порадовать себя и своих домочадцев чем-то вкусненьким. Более того, исполнительница с огромным удовольствием делится с поклонниками рецептами приготовления своих блюд. Сегодняшний день не стал исключением!


Так, на своей официальной странице в Instagram Слава опубликовала видеоролик, в котором демонстрирует все этапы приготовления мармелада.


View this post on Instagram

Мармелад? Рекомендовано для улучшения настроения? и нетолстения? Собираем: яблоки, груши или вообще всё, что завалялось у вас в холодильнике?3-4 шт. Чистим от внутренностей и шкурок, и отправляем в духовку или микроволновку ( ну или можно протушить в сковороде). Потом превращаем в пюре (с помощью блендера) В это время замешиваем такую жижу: чуть больше 1/4 стакана воды и один пакетик агар-агарА 10 гр:) Плюс ваниль, стевия по вкусу и лимонный сок . Доводим до кипения и минуты 3 пусть эта субстанция себе веселиться в кастрюле :) После — перемешиваем пюре и то , что в кастрюле и по формочкам. 20-25 мин в морозилке и вуаля :) топчите на здоровье :) это моя интерпретация?? спасибо за вдохновение @vi.daily ?

A post shared by Babaslavka (@babaslavka) on




Всего за несколько часов видео просмотрели более 30 тыс. человек. Фолловеры поблагодарили артистку за рецепт, заявив, что им очень понравилось данное блюдо.


Напомним, ранее Слава Каминская вместе с мужем приняла участие в стильной фотосессии.








Фото: Instagram Слави Каминской Если вы внимательно следите за микроблогом солистки популярной украинской группы «НеАнгелы» Славы Каминской, то не раз замечали, что певица часто проводит время у плиты, чтобы порадовать себя и своих домочадцев чем-то вкусненьким. Более того, исполнительница с огромным удовольствием делится с поклонниками рецептами приготовления своих блюд. Сегодняшний день не стал исключением! Так, на своей официальной странице в Instagram Слава опубликовала видеоролик, в котором демонстрирует все этапы приготовления мармелада. View this post on Instagram Мармелад? Рекомендовано для улучшения настроения? и нетолстения? Собираем: яблоки, груши или вообще всё, что завалялось у вас в холодильнике?3-4 шт. Чистим от внутренностей и шкурок, и отправляем в духовку или микроволновку ( ну или можно протушить в сковороде). Потом превращаем в пюре (с помощью блендера) В это время замешиваем такую жижу: чуть больше 1/4 стакана воды и один пакетик агар-агарА 10 гр:) Плюс ваниль, стевия по вкусу и лимонный сок . Доводим до кипения и минуты 3 пусть эта субстанция себе веселиться в кастрюле :) После — перемешиваем пюре и то , что в кастрюле и по формочкам. 20-25 мин в морозилке и вуаля :) топчите на здоровье :) это моя интерпретация?? спасибо за вдохновение @vi.daily ? A post shared by Babaslavka (@babaslavka) on Mar 13, 2019 at 1:06am PDT Всего за несколько часов видео просмотрели более 30 тыс. человек. Фолловеры поблагодарили артистку за рецепт, заявив, что им очень понравилось данное блюдо. Напомним, ранее Слава Каминская вместе с мужем приняла участие в стильной фотосессии.

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
Читайте также

       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика