Селфи не для слабонервных: Ким Кардашьян пожаловалась на проблемы с кожей - «Красота» » Я "Женщина" - Я "Всё могу".
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
Я "Женщина" - Я "Всё могу". » Я и Мода. » Звездный стиль. » Селфи не для слабонервных: Ким Кардашьян пожаловалась на проблемы с кожей - «Красота»

Селфи не для слабонервных: Ким Кардашьян пожаловалась на проблемы с кожей - «Красота»

Добавлено: 13.03.19
Теги: Красота
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.


Селфи не для слабонервных: Ким Кардашьян пожаловалась на проблемы с кожей - «Красота»

Ким Кардашьян (38) ничего не скрывает от поклонников. Звезда не раз рассказывала, что уже несколько лет борется с псориазом (неинфекционным заболеванием, поражающим кожу). И даже публиковала фото с красными пятнами на теле.





Но высыпания бывают и на лице. И вчера Ким откровенно продемонстрировала их в Stories, опубликовав фото без макияжа с надписью «Psoriasis Face».



Ким Кардашьян (38) ничего не скрывает от поклонников. Звезда не раз рассказывала, что уже несколько лет борется с псориазом (неинфекционным заболеванием, поражающим кожу). И даже публиковала фото с красными пятнами на теле. Но высыпания бывают и на лице. И вчера Ким откровенно продемонстрировала их в Stories, опубликовав фото без макияжа с надписью «Psoriasis Face».

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
Читайте также

Читайте также
       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика