Богатые тоже плачут: болезнь уродует лицо Ким Кардашьян - «Я как Звезда» » Я "Женщина" - Я "Всё могу".
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
Я "Женщина" - Я "Всё могу". » Я и Мода. » Звездный стиль. » Богатые тоже плачут: болезнь уродует лицо Ким Кардашьян - «Я как Звезда»

Богатые тоже плачут: болезнь уродует лицо Ким Кардашьян - «Я как Звезда»

Добавлено: 21.03.19
Автор: Катерина
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.


Богатые тоже плачут: болезнь уродует лицо Ким Кардашьян - «Я как Звезда»

Даже у богатых и знаменитых красоток есть свои поводы для печали.



Для звезды соцсетей Ким Кардашьян — это псориаз (неизлечимая хроническая кожная болезнь, в результате которой на коже появляются чешуйчатые красные пятна).


38-летняя светская львица не раз признавалась, что с детства борется с этим заболеванием, которое просыпается у нее от малейшего стресса.


А на днях звезда призналась, что псориаз добрался и до ее прекрасного лица.


Ким опубликовала в соцсетях утреннее селфи, на котором ее лицо покрыто красными пятнами.




По словам знаменитости, ей становится все сложнее даже скрывать болезнь с помощью макияжа, так как ее кожа еще никогда не была в столь плачевном состоянии.


Однако Кардашьян не сдается и своими откровенными снимками без макияжа поддерживает всех людей, кто тоже борется с псориазом.


Впрочем, умелый грим не мешает Ким и дальше баловать подписчиков своими неожиданными образами.








Даже у богатых и знаменитых красоток есть свои поводы для печали. Для звезды соцсетей Ким Кардашьян — это псориаз (неизлечимая хроническая кожная болезнь, в результате которой на коже появляются чешуйчатые красные пятна). 38-летняя светская львица не раз признавалась, что с детства борется с этим заболеванием, которое просыпается у нее от малейшего стресса. А на днях звезда призналась, что псориаз добрался и до ее прекрасного лица. Ким опубликовала в соцсетях утреннее селфи, на котором ее лицо покрыто красными пятнами. По словам знаменитости, ей становится все сложнее даже скрывать болезнь с помощью макияжа, так как ее кожа еще никогда не была в столь плачевном состоянии. Однако Кардашьян не сдается и своими откровенными снимками без макияжа поддерживает всех людей, кто тоже борется с псориазом. Впрочем, умелый грим не мешает Ким и дальше баловать подписчиков своими неожиданными образами.

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
Читайте также

Читайте также
       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика