Зуева вышла из себя от расспросов о свадьбе с Козловским - «Красота» » Я "Женщина" - Я "Всё могу".
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
Я "Женщина" - Я "Всё могу". » Я и Мода. » Звездный стиль. » Зуева вышла из себя от расспросов о свадьбе с Козловским - «Красота»

Зуева вышла из себя от расспросов о свадьбе с Козловским - «Красота»

Добавлено: 06.03.19
Автор: Archibald
Теги: Красота
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.
Зуева вышла из себя от расспросов о свадьбе с Козловским - «Красота»
ДАНИЛА КОЗЛОВСКИЙ И ОЛЬГА ЗУЕВА

Подписчики интересуются личной жизнью актрисы

Роман Данилы Козловского и Ольги Зуевой начался в 2015 году. С тех пор в Сети регулярно появляются слухи о скорой свадьбе пары. Однако сами артисты в ЗАГС совсем не торопятся. Накануне избранница звезды «Духlessа» опубликовала на личной странице «Инстаграма» серию трогательных весенних фотографий. На одной из них ее избранник запечатлен с щенком на руках.


ДАНИЛА КОЗЛОВСКИЙWWW.INSTAGRAM.COM/OLYAZUEVA_OFFICIAL

«Весна приходит… Столько любви вокруг», — подписала кадр хозяйка аккаунта. В комментариях пользователи ответили ей поздравлениями с началом сезона. Один из отметившихся под публикацией юзеров задал актрисе весьма провокационный вопрос: «Когда вы уже поженитесь или разойдетесь?» На это девушка ответила столь же бесцеремонно: «Жениться и разводиться скорее про таких, как вы». Заметив эту переписку, внимательные фолловеры предположили, что, вероятно, это «больная» тема для Ольги, и поддержали ее умение постоять за себя.

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

ДАНИЛА КОЗЛОВСКИЙ И ОЛЬГА ЗУЕВАПодписчики интересуются личной жизнью актрисы Роман Данилы Козловского и Ольги Зуевой начался в 2015 году. С тех пор в Сети регулярно появляются слухи о скорой свадьбе пары. Однако сами артисты в ЗАГС совсем не торопятся. Накануне избранница звезды «Духlessа» опубликовала на личной странице «Инстаграма» серию трогательных весенних фотографий. На одной из них ее избранник запечатлен с щенком на руках. ДАНИЛА КОЗЛОВСКИЙWWW.INSTAGRAM.COM/OLYAZUEVA_OFFICIAL«Весна приходит… Столько любви вокруг», — подписала кадр хозяйка аккаунта. В комментариях пользователи ответили ей поздравлениями с началом сезона. Один из отметившихся под публикацией юзеров задал актрисе весьма провокационный вопрос: «Когда вы уже поженитесь или разойдетесь?» На это девушка ответила столь же бесцеремонно: «Жениться и разводиться скорее про таких, как вы». Заметив эту переписку, внимательные фолловеры предположили, что, вероятно, это «больная» тема для Ольги, и поддержали ее умение постоять за себя.Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
Читайте также

Читайте также
       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика