Ольга Зуева показала украшение, связанное с Данилой Козловским - «Мода» » Я "Женщина" - Я "Всё могу".
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
Я "Женщина" - Я "Всё могу". » Я и Мода. » Ольга Зуева показала украшение, связанное с Данилой Козловским - «Мода»

Ольга Зуева показала украшение, связанное с Данилой Козловским - «Мода»

Добавлено: 09.01.19
Автор: Симон
Теги: Мода
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.


Ольга Зуева показала украшение, связанное с Данилой Козловским - «Мода»
Ольга Зуева и Данила Козловский

Ольга Зуева (31) и Данила Козловский (33) – одна из самых красивых пар российского кино. Вместе они уже почти 4 года: познакомились звезды в 2015-м, а спустя два месяца подтвердили свой роман, появившись на премьере фильма «Духless 2».


Свои отношения Данила и Ольга уже давно не скрывают, постоянно выкладывают совместные фотографии с отдыха и часто признаются друг другу в любви публично. А только что в своем Instagram Зуева выложила серию фото без макияжа и фильтров, которую подписала: «Без фильтров и мэйка, с любовью к себе. #stillbeautyspace». Ну а наше внимание привлекла другая деталь – медальон на шее режиссера с буквой «Д». Вот что значит неразлучны!


 

 
 
 
 

View this post on Instagram

 
 
 
 
 
 
 
 
 

Self loving at the beauty heaven @stillbeautyspace Без фильтров и мэйка, с любовью к себе. #stillbeautyspace


A post shared by Film Director/ Muse (@olyazueva_official) on Jan 9, 2019 at 3:51am PST





Ольга Зуева и Данила Козловский Ольга Зуева (31) и Данила Козловский (33) – одна из самых красивых пар российского кино. Вместе они уже почти 4 года: познакомились звезды в 2015-м, а спустя два месяца подтвердили свой роман, появившись на премьере фильма «Духless 2». Свои отношения Данила и Ольга уже давно не скрывают, постоянно выкладывают совместные фотографии с отдыха и часто признаются друг другу в любви публично. А только что в своем Instagram Зуева выложила серию фото без макияжа и фильтров, которую подписала: «Без фильтров и мэйка, с любовью к себе.

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
Читайте также

       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика