Помощница Петросяна объяснила свое отношение к косметике - «Красота» » Я "Женщина" - Я "Всё могу".
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
Я "Женщина" - Я "Всё могу". » Я и Мода. » Звездный стиль. » Помощница Петросяна объяснила свое отношение к косметике - «Красота»

Помощница Петросяна объяснила свое отношение к косметике - «Красота»

Добавлено: 06.03.19
Автор: Мстислава
Теги: Красота
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.
Помощница Петросяна объяснила свое отношение к косметике - «Красота»
Татьяна Брухунова

У девушки были проблемы с кожей

На днях звезда светских хроник и помощница Евгения Петросяна, Татьяна Брухунова, вышла на связь с подписчиками своего «Инстаграма». В своем обращении она решила осветить тему использования декоративной косметики. Известно, что многие осуждают девушку за отсутствие макияжа, а стиль одежды называют то чересчур строгим, то по-подростковому нелепым. На подобные выпады Брухунова реагирует спокойно, предлагая критикам отписаться.

Свою индифферентность к ежедневному созданию макияжа ассистентка юмориста объясняет тем, что когда-то у нее были проблемы с кожей. Но счастливый случай свел ее с хорошим специалистом-косметологом, и теперь ее лицо не нуждается в корректировке соответствующими средствами.

Напомним, что имя предполагаемой любовницы Петросяна стало появляться в медиапространстве с лета 2018 года, когда именитая супруга юмориста Елена Степаненко подала иск о разводе и разделе имущества.

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Татьяна БрухуноваУ девушки были проблемы с кожей На днях звезда светских хроник и помощница Евгения Петросяна, Татьяна Брухунова, вышла на связь с подписчиками своего «Инстаграма». В своем обращении она решила осветить тему использования декоративной косметики. Известно, что многие осуждают девушку за отсутствие макияжа, а стиль одежды называют то чересчур строгим, то по-подростковому нелепым. На подобные выпады Брухунова реагирует спокойно, предлагая критикам отписаться. Свою индифферентность к ежедневному созданию макияжа ассистентка юмориста объясняет тем, что когда-то у нее были проблемы с кожей. Но счастливый случай свел ее с хорошим специалистом-косметологом, и теперь ее лицо не нуждается в корректировке соответствующими средствами. Напомним, что имя предполагаемой любовницы Петросяна стало появляться в медиапространстве с лета 2018 года, когда именитая супруга юмориста Елена Степаненко подала иск о разводе и разделе имущества.Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
Читайте также

       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика