Экс-супруга отца Меган Маркл назвала его «ужасным родителем» - «Красота» » Я "Женщина" - Я "Всё могу".
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
Я "Женщина" - Я "Всё могу". » Я и Мода. » Звездный стиль. » Экс-супруга отца Меган Маркл назвала его «ужасным родителем» - «Красота»

Экс-супруга отца Меган Маркл назвала его «ужасным родителем» - «Красота»

Добавлено: 11.05.19
Автор: Валентин
Теги: Красота
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.

Женщина раскрыла компрометирующие подробности семейной жизни

Екатерина Лабухина11 мая 2019 14:108690
Экс-супруга отца Меган Маркл назвала его «ужасным родителем» - «Красота»
Принц Гарри и Меган Марклwww.instagram.com/kensingtonroyal

В недавнем интервью бывшая жена отца Меган Маркл, 73-летняя Рослин Маркл, поделилась откровенными воспоминаниями. По ее словам, Томас был «ужасным отцом»: он совсем не проявлял интереса к своим детям, а также неоднократно изменял ей и бросал семью без средств к существованию. Известно, что этот союз просуществовал около девяти лет. Экс-супруга утверждает, что ее бывший избранник ни разу не видел двух своих внуков, 34-летнего Эшли и 32-летнего Криса.

«Я хорошо знаю Томаса, и Меган была бы дурой, если бы впустила его в свою жизнь», — считает Рослин. Женщина уверенна, что его нынешним обещаниям нельзя доверять, передает портал The Mirror. Известно, что отношения герцогини с отоцом обострились после серии интервью, в которых мужчина пытался скомпрометировать свою наследницу.

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Женщина раскрыла компрометирующие подробности семейной жизниЕкатерина Лабухина11 мая 2019 14:108690 Принц Гарри и Меган Марклwww.instagram.com/kensingtonroyalВ недавнем интервью бывшая жена отца Меган Маркл, 73-летняя Рослин Маркл, поделилась откровенными воспоминаниями. По ее словам, Томас был «ужасным отцом»: он совсем не проявлял интереса к своим детям, а также неоднократно изменял ей и бросал семью без средств к существованию. Известно, что этот союз просуществовал около девяти лет. Экс-супруга утверждает, что ее бывший избранник ни разу не видел двух своих внуков, 34-летнего Эшли и 32-летнего Криса. «Я хорошо знаю Томаса, и Меган была бы дурой, если бы впустила его в свою жизнь», — считает Рослин. Женщина уверенна, что его нынешним обещаниям нельзя доверять, передает портал The Mirror. Известно, что отношения герцогини с отоцом обострились после серии интервью, в которых мужчина пытался скомпрометировать свою наследницу.Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
Читайте также
       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика