Когда в этой стране закончится цирк: Потап резко высказался о ситуации с MARUV - «Я как Звезда» » Я "Женщина" - Я "Всё могу".
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
Я "Женщина" - Я "Всё могу". » Я и Мода. » Звездный стиль. » Когда в этой стране закончится цирк: Потап резко высказался о ситуации с MARUV - «Я как Звезда»

Когда в этой стране закончится цирк: Потап резко высказался о ситуации с MARUV - «Я как Звезда»

Добавлено: 26.02.19
Автор: Пульхерия
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.



Фото: Instagram Потапа


Конфликт вокруг победительницы Национального отбора на песенный конкурс «Евровидение-2019» MARUV продолжает набирать обороты. К громкому скандалу подключились многие украинские знаменитости. Так, известный продюсер и музыкант Алексей Потапенко, более известный как Потап, на своей официальной странице в Instagram зачитал реп в поддержку певицы MARUV. 37-летний певец резко высказал свое мнение касаемо сложившейся в стране ситуации, отметив, что организаторы конкурса поступили с MARUV как «ничтожества». В финале своего видеообращения Потап заявил, что «конкурс «Евровидение» для него умер».


View this post on Instagram

#maruv#eurovision

A post shared by Oleksii Potapenko (@realpotap) on




В комментариях к публикации артиста поддержали коллеги по сцене, в частности, солистка группы «Время и Стекло» Надя Дорофеева, телеведущая Катя Осадчая, известный комик Юрий Ткач и другие. Всего за несколько часов видеоролик набрал более 200 тыс. просмотров.








Фото: Instagram Потапа Конфликт вокруг победительницы Национального отбора на песенный конкурс «Евровидение-2019» MARUV продолжает набирать обороты. К громкому скандалу подключились многие украинские знаменитости. Так, известный продюсер и музыкант Алексей Потапенко, более известный как Потап, на своей официальной странице в Instagram зачитал реп в поддержку певицы MARUV. 37-летний певец резко высказал свое мнение касаемо сложившейся в стране ситуации, отметив, что организаторы конкурса поступили с MARUV как «ничтожества». В финале своего видеообращения Потап заявил, что «конкурс «Евровидение» для него умер». View this post on Instagram

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
Читайте также

       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика