Финалистку «Евровидения» вынуждают отказаться от российских гастролей - Звезды - WomanHit.ru - «Красота» » Я "Женщина" - Я "Всё могу".
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
Я "Женщина" - Я "Всё могу". » Я и Красота. » Меняем образ. » Финалистку «Евровидения» вынуждают отказаться от российских гастролей - Звезды - WomanHit.ru - «Красота»

Финалистку «Евровидения» вынуждают отказаться от российских гастролей - Звезды - WomanHit.ru - «Красота»

Добавлено: 25.02.19
Автор: Douglas
Теги: Красота
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.
Финалистку «Евровидения» вынуждают отказаться от российских гастролей - Звезды -  - «Красота»
Maruv

Певица пожаловалась на условия НОТУ

Одержавшая победу в национальном отборочном конкурсе на «Евровидении –2019» уроженка Павлограда Анна Корсун, выступающая под псевдонимом Maruv, высказалась о договоре между участником от Украины и Национальной общественной телекомпании Украины (НОТУ) на личной странице Facebook. «Я не посещала Крым с 2014 года. Не нарушала ни единого Закона Украины. А также готова взять на себя все расходы по участию в Международном конкурсе», — пишет артистка, отмечая, что готова отказаться гастролировать по России.

Подробно описав в своем посте пункты выше названного соглашения, среди которых, к примеру, значится передача принадлежащих мировому лейблу авторских прав на ее песню, Корсун резюмировала: «Вижу явные попытки заставить меня отказаться представлять свою страну на международном конкурсе», и попросила поддержки у своих поклонников и представителей СМИ.

Подписывайтесь на нас в Яндекс.Новостях

MaruvПевица пожаловалась на условия НОТУ Одержавшая победу в национальном отборочном конкурсе на «Евровидении –2019» уроженка Павлограда Анна Корсун, выступающая под псевдонимом Maruv, высказалась о договоре между участником от Украины и Национальной общественной телекомпании Украины (НОТУ) на личной странице Facebook. «Я не посещала Крым с 2014 года. Не нарушала ни единого Закона Украины. А также готова взять на себя все расходы по участию в Международном конкурсе», — пишет артистка, отмечая, что готова отказаться гастролировать по России. Подробно описав в своем посте пункты выше названного соглашения, среди которых, к примеру, значится передача принадлежащих мировому лейблу авторских прав на ее песню, Корсун резюмировала: «Вижу явные попытки заставить меня отказаться представлять свою страну на международном конкурсе», и попросила поддержки у своих поклонников и представителей СМИ.Подписывайтесь на нас в Яндекс.Новостях

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
Читайте также

       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика