Бейонсе и Джей Зи дарят многолетний билет на свои концерты за веганство - «Я как Звезда» » Я "Женщина" - Я "Всё могу".
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
Я "Женщина" - Я "Всё могу". » Я и Мода. » Звездный стиль. » Бейонсе и Джей Зи дарят многолетний билет на свои концерты за веганство - «Я как Звезда»

Бейонсе и Джей Зи дарят многолетний билет на свои концерты за веганство - «Я как Звезда»

Добавлено: 31.01.19
Автор: Leman
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.


Бейонсе и Джей Зи дарят многолетний билет на свои концерты за веганство - «Я как Звезда»

С недавних пор американская певица Бейонсе и ее муж — рэпер Джей Зи стали веганами и теперь активно пропагандируют этот образ жизни.



37-летняя артистка впервые попробовала полностью отказаться от пищи животного происхождения (мяса, рыбы, морепродуктов, яиц, молочных продуктов) ради похудения и неожиданно втянулась, «подсадив» на специфическое питание и супруга. Правда, в отказе от натуральной кожи и меха, который также важен для веганов, поп-звезда пока почему-то не замечена.


Парочка придумала неожиданный маркетинговый ход, как популяризировать веганство среди своих поклонников.


Артисты объявили конкурс, призом в котором является билет на концерты каждого их гастрольного тура, который действителен в течение 30 лет!


Чтобы побороться за практически пожизненный вход на концерты Бейонсе и Джей Зи, нужно оставить свои данные на сайте Greenprint Project и хотя бы частично отказаться от мяса. Победитель будет выбран случайным образом из всех заявок, полученных до 22 мая.


Все, за что берется эта звездная парочка, ждет успех — ранее благодаря скандальному клипу, снятому в Лувре, Бей и Джей Зи многократно увеличили посещаемость знаменитого музея.








С недавних пор американская певица Бейонсе и ее муж — рэпер Джей Зи стали веганами и теперь активно пропагандируют этот образ жизни. 37-летняя артистка впервые попробовала полностью отказаться от пищи животного происхождения (мяса, рыбы, морепродуктов, яиц, молочных продуктов) ради похудения и неожиданно втянулась, «подсадив» на специфическое питание и супруга. Правда, в отказе от натуральной кожи и меха, который также важен для веганов, поп-звезда пока почему-то не замечена. Парочка придумала неожиданный маркетинговый ход, как популяризировать веганство среди своих поклонников. Артисты объявили конкурс, призом в котором является билет на концерты каждого их гастрольного тура, который действителен в течение 30 лет! Чтобы побороться за практически пожизненный вход на концерты Бейонсе и Джей Зи, нужно оставить свои данные на сайте Greenprint Project и хотя бы частично отказаться от мяса. Победитель будет выбран случайным образом из всех заявок, полученных до 22 мая. Все, за что берется эта звездная парочка, ждет успех — ранее благодаря скандальному клипу, снятому в Лувре, Бей и Джей Зи многократно увеличили посещаемость знаменитого музея.

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
Читайте также

       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика