Lady in red: Бейонсе показала эффектный total look - «Я как Звезда» » Я "Женщина" - Я "Всё могу".
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
Я "Женщина" - Я "Всё могу". » Я и Мода. » Звездный стиль. » Lady in red: Бейонсе показала эффектный total look - «Я как Звезда»

Lady in red: Бейонсе показала эффектный total look - «Я как Звезда»

Добавлено: 29.01.19
Автор: Берта
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.


Lady in red: Бейонсе показала эффектный total look - «Я как Звезда»

Американская певица Бейонсе умеет щегольнуть эффектными нарядами и необычными образами.



На днях 37-летняя поп-звезда восхитила поклонников total look’ом в красном цвете.


В соцсетях артистка опубликовала снимки, на которых позирует в комплекте из красного мини-платья, расшитого жемчужинами, и таких же сапог-ботфортов от бренда Maria Escote. Дополнила образ золотая сумочка от Chanel.




При ближайшем рассмотрении оказалось, что платье может похвастаться еще и очень соблазнительным декольте.




Кстати, судя по детским снимкам Бейонсе, из ее старшей дочери Блу Айви вырастет такая же красотка!








Американская певица Бейонсе умеет щегольнуть эффектными нарядами и необычными образами. На днях 37-летняя поп-звезда восхитила поклонников total look’ом в красном цвете. В соцсетях артистка опубликовала снимки, на которых позирует в комплекте из красного мини-платья, расшитого жемчужинами, и таких же сапог-ботфортов от бренда Maria Escote. Дополнила образ золотая сумочка от Chanel. При ближайшем рассмотрении оказалось, что платье может похвастаться еще и очень соблазнительным декольте. Кстати, судя по детским снимкам Бейонсе, из ее старшей дочери Блу Айви вырастет такая же красотка!

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
Читайте также

       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика