«Опять как елка наряжен» — подписчики осудили образ Киркорова - «Красота» » Я "Женщина" - Я "Всё могу".
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
Я "Женщина" - Я "Всё могу". » Я и Мода. » Звездный стиль. » «Опять как елка наряжен» — подписчики осудили образ Киркорова - «Красота»

«Опять как елка наряжен» — подписчики осудили образ Киркорова - «Красота»

Добавлено: 22.02.19
Автор: Валерьян
Теги: Красота
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.
«Опять как елка наряжен» — подписчики осудили образ Киркорова - «Красота»
Филипп Киркоров

Певец поделился новым луком в соцсетях — мнения разделились

Филипп Киркоров всегда отличался оригинальностью в выборе нарядов — то появится на сцене в костюме с цветочным принтом, то выберет накидку, расшитую золотыми нитями. На этот раз образ певца тоже не оставил подписчиков его страницы в Инстаграме равнодушными: люди поделились на два лагеря.

Одни отметили, что он «ну просто красавчик» и вспомнили слова хита «Снег» — преобладание белого цвета в образе короля эстрады так и намекало на эти строки. Другие посчитали наряд слишком смелым и посоветовали Филиппу быть более избирательным. Белая пушистая шуба, кепка с металлической надписью и крупные темные очки с белоснежной оправе — далеко не все. В комплект к ним Киркоров подбирает футболки с необычным принтом и джинсы в своем стиле.


Сейчас певец находится в туре по России. Сегодня состоится премьера его шоу «Цвет настроения» в городе Красноярске. Поклонники с нетерпением ожидают выступления кумира. Остальным остается только наблюдать за перемещениями Киркорова в его соцсетях.

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Филипп КиркоровПевец поделился новым луком в соцсетях — мнения разделились Филипп Киркоров всегда отличался оригинальностью в выборе нарядов — то появится на сцене в костюме с цветочным принтом, то выберет накидку, расшитую золотыми нитями. На этот раз образ певца тоже не оставил подписчиков его страницы в Инстаграме равнодушными: люди поделились на два лагеря. Одни отметили, что он «ну просто красавчик» и вспомнили слова хита «Снег» — преобладание белого цвета в образе короля эстрады так и намекало на эти строки. Другие посчитали наряд слишком смелым и посоветовали Филиппу быть более избирательным. Белая пушистая шуба, кепка с металлической надписью и крупные темные очки с белоснежной оправе — далеко не все. В комплект к ним Киркоров подбирает футболки с необычным принтом и джинсы в своем стиле. View this post on Instagram Уже сегодня ПРЕМЬЕРА ШОУ «ЦВЕТ НАСТРОЕНИЯ» by @franco.dragone. в КРАСНОЯРСКЕ!! Мы в пути. look by @dolcegabbana @stefanogabbana A post shared by Филипп Киркоров (@fkirkorov) on Feb 21, 2019 at 9:49pm PST Сейчас певец находится в туре по России. Сегодня состоится премьера его шоу «Цвет настроения» в городе Красноярске. Поклонники с нетерпением ожидают выступления кумира. Остальным остается только наблюдать за перемещениями Киркорова в его соцсетях.Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
Читайте также

       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика