Легчилова и Бочкин поддержали бэби-бум - «Красота» » Я "Женщина" - Я "Всё могу".
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
Я "Женщина" - Я "Всё могу". » Я и Мода. » Звездный стиль. » Легчилова и Бочкин поддержали бэби-бум - «Красота»

Легчилова и Бочкин поддержали бэби-бум - «Красота»

Добавлено: 21.02.19
Автор: Алла
Теги: Красота
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.
Легчилова и Бочкин поддержали бэби-бум - «Красота»
Игорь Бочкин и Анна Легчилова

Пока большинство коллег публикуют новости о рождении потомства, звездная пара скрывала своего сына от всех

Известный актер Игорь Бочкин и его не менее известная четвертая жена, актриса Анна Легчилова, никогда не заговаривали с журналистами и с поклонниками о детях. Пара вместе уже 17 лет, супруги активно работают, снимаются в кино, играют в спектаклях, но всегда уходили от вопросов про общих детей.

И вот сенсация: Анна Легчилова опубликовала фото сына… трехлетней давности с комментарием: «Чтоб все за нас так не переживали, с большим запозданием сообщаем, что в 2016 году у нас родился сын! И мы уже большие и во всю разговариваем» (орфография и пунктуация автора сохранены, — прим. ).


Сын Игоря Бочкина и Анны Легчиловой три года назадanna_legchilova

Вероятно, этим фото артистка решила навсегда закрыть рты тем, кто начнет сплетничать, что ребенок приемный, и выдумывать другие версии появления на свет сына звездной пары. На самом деле, удивительно, как долго могли артисты скрывать наследника от чужих глаз. Зато понять мотив их поступка можно: самое главное в жизни должно оставаться за кадром. Кстати, Игорю Бочкину вскоре исполнится 62 года. Наверное, к этому времени Анна сообщит заинтригованной аудитории имя мальчика и другие подробности. Для Легчиловой это первый брак и первый ребенок.

Подписывайтесь на нас в Яндекс.Новостях

Игорь Бочкин и Анна ЛегчиловаПока большинство коллег публикуют новости о рождении потомства, звездная пара скрывала своего сына от всех Известный актер Игорь Бочкин и его не менее известная четвертая жена, актриса Анна Легчилова, никогда не заговаривали с журналистами и с поклонниками о детях. Пара вместе уже 17 лет, супруги активно работают, снимаются в кино, играют в спектаклях, но всегда уходили от вопросов про общих детей. И вот сенсация: Анна Легчилова опубликовала фото сына… трехлетней давности с комментарием: «Чтоб все за нас так не переживали, с большим запозданием сообщаем, что в 2016 году у нас родился сын! И мы уже большие и во всю разговариваем» (орфография и пунктуация автора сохранены, — прим. ). Сын Игоря Бочкина и Анны Легчиловой три года назадanna_legchilovaВероятно, этим фото артистка решила навсегда закрыть рты тем, кто начнет сплетничать, что ребенок приемный, и выдумывать другие версии появления на свет сына звездной пары. На самом деле, удивительно, как долго могли артисты скрывать наследника от чужих глаз. Зато понять мотив их поступка можно: самое главное в жизни должно оставаться за кадром. Кстати, Игорю Бочкину вскоре исполнится 62 года. Наверное, к этому времени Анна сообщит заинтригованной аудитории имя мальчика и другие подробности. Для Легчиловой это первый брак и первый ребенок.Подписывайтесь на нас в Яндекс.Новостях

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
Читайте также

       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика