Похудевшая Хлоя Морец пришла на премьеру в маленьком черном платье - «Я как Звезда» » Я "Женщина" - Я "Всё могу".
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
Я "Женщина" - Я "Всё могу". » Я и Мода. » Звездный стиль. » Похудевшая Хлоя Морец пришла на премьеру в маленьком черном платье - «Я как Звезда»

Похудевшая Хлоя Морец пришла на премьеру в маленьком черном платье - «Я как Звезда»

Добавлено: 21.02.19
Автор: Милана
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.



Американская актриса Хлоя Морец решила следовать заветам великой Коко Шанель и для очередного выхода в свет отдала предпочтение классике — маленькому черному платью.



Правда, 22-летняя артистка добавила свою интересную ноту в образ, поддев под платье белую блузу с цветочным принтом с широкими рукавами.






В таком образе голливудская звезда появилась на премьере фильма «В объятиях лжи», где сыграла главную роль.


Внимательные поклонники заметили, что после расставания с Бруклином Бекхэмом Хлоя похудела, что ей только к лицу, ведь теперь в любом мини-платье актриса выглядит сногсшибательно. Да и Морец не скучает в одиночестве, переключившись на роман с девушкой-моделью.








Американская актриса Хлоя Морец решила следовать заветам великой Коко Шанель и для очередного выхода в свет отдала предпочтение классике — маленькому черному платью. Правда, 22-летняя артистка добавила свою интересную ноту в образ, поддев под платье белую блузу с цветочным принтом с широкими рукавами. В таком образе голливудская звезда появилась на премьере фильма «В объятиях лжи», где сыграла главную роль. Внимательные поклонники заметили, что после расставания с Бруклином Бекхэмом Хлоя похудела, что ей только к лицу, ведь теперь в любом мини-платье актриса выглядит сногсшибательно. Да и Морец не скучает в одиночестве, переключившись на роман с девушкой-моделью.

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
Читайте также

       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика