50-летняя Дженнифер Энистон вышла в свет в кожаном мини-платье - «Я как Звезда» » Я "Женщина" - Я "Всё могу".
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
Я "Женщина" - Я "Всё могу". » Я и Мода. » Звездный стиль. » 50-летняя Дженнифер Энистон вышла в свет в кожаном мини-платье - «Я как Звезда»

50-летняя Дженнифер Энистон вышла в свет в кожаном мини-платье - «Я как Звезда»

Добавлено: 11.06.19
Автор: Владилена
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.

Американская актриса Дженнифер Энистон произвела фурор своим последним выходом в свет.


Голливудская звезда посетила премьеру фильма «Загадочное убийство», в котором сыграла главную роль.


Для вечера 50-летняя красотка выбрала look от Saint Laurent — черное кожаное мини-платье с широким поясом и босоножки с металлическими заклепками на каблуках в тон.



Дерзкий наряд отлично подчеркнул по-девичьи стройную фигурку Джен, а также ее точеные ножки и бронзовый загар.


А тем временем, поклонники не устают надеяться на воссоединение Энистон с бывшим мужем Брэдом Питтом, ведь актера видели в доме Дженнифер поздно вечером.








Американская актриса Дженнифер Энистон произвела фурор своим последним выходом в свет. Голливудская звезда посетила премьеру фильма «Загадочное убийство», в котором сыграла главную роль. Для вечера 50-летняя красотка выбрала look от Saint Laurent — черное кожаное мини-платье с широким поясом и босоножки с металлическими заклепками на каблуках в тон. Дерзкий наряд отлично подчеркнул по-девичьи стройную фигурку Джен, а также ее точеные ножки и бронзовый загар. А тем временем, поклонники не устают надеяться на воссоединение Энистон с бывшим мужем Брэдом Питтом, ведь актера видели в доме Дженнифер поздно вечером.

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
Читайте также

       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика